Международные разговоры

  • Поеду скоро на месяц в россию, в достаточно глухое место. Насколько я понимаю - там будут проблемки сетью, поэому интересует какая-нибудь альтернаива скайпу для общения с родными.

  • Млин, мы даже до конца вопрос не поняли. Обрисуй хоть в кратце, что там вообще есть? Может там на всю деревню один телефон и то у председателя сельсовета. Тогда, конечно, ищи альтернативу Скайпу.

  • Цитата

    Со слов пользователя spielerst
    Поеду скоро на месяц в россию, в достаточно глухое место. Насколько я понимаю - там будут проблемки сетью, поэому интересует какая-нибудь альтернаива скайпу для общения с родными.


    Телеграммы с райцентра будешь стучать.


    Нет интернета-нет и вариантов.
    Я со своей VoIP звонилкой с любого уголка мира звоню.
    И мне звонят на мой Festnetznummer с Vorwahl 032xxxx в любою точку мира.
    Где интернет есть.......

  • Цитата

    Я со своей VoIP звонилкой с любого уголка мира звоню.
    И мне звонят на мой Festnetznummer с Vorwahl 032xxxx в любою точку мира.
    Где интернет есть.......


    А поподробней можно?

  • Цитата

    Со слов пользователя balyksa


    А поподробней можно?


    Да легко!



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.





    Хошь конкретнее?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Поиск на форуме по слову "VoIP"

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Как самому звонить мне понятно, я просто не понял как мне кто-нибудь дозвониться может если я на пляже или в отеле где-нибудь нахожусь?
    Не целый же мне день в интернет кафе сидеть. Через мобильный интернет насколько мне известно должно быть дороже обычных звонков. ?. ?. ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя balyksa
    Как самому звонить мне понятно, я просто не понял как мне кто-нибудь дозвониться может если я на пляже или в отеле где-нибудь нахожусь?
    Не целый же мне день в интернет кафе сидеть. Через мобильный интернет насколько мне известно должно быть дороже обычных звонков. ?. ?. ?.


    А я шлептоп с собой по жизни таскаю.
    Там где он получает доступ в сеть WLAN, там до меня дозваниваются...
    А ща есть и мобилы или PDA с WLAN. Настраиваешь звонилку и ты много где доступен.

  • В русских деревнях, господа, единственное спасение - фиксированная связь. Которая, кстати и межгород и международ отлично берет. Я вот на МТТ и вполне себе нормально, не жалуюсь.

  • Ну может интернета у нас еще где-то нет, но вот сотовая связь (хоть какой-нибудь оператор) есть мне кажется уже везде. А в этом случае, даже если обратиться у услугам того же МТТ можно найти очень приемлемый вариант: мобильное приложение MTTalk. У меня родственники по всей России разбросаны… Но все они горячо любимые… Созванимваемся очень часто, раньше болтали по домашнему - выходило в копеечку. Скайп многие из них осилить не могут, да и Интернет не вез-де есть.
    Поэтому установил на сотовый телефон мобильное приложение MTTalk (качал отсюда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.). Перед тем как звоню просто его открываю, а потом все как обычно. В итоге минута разговора получается 2,99 руб с НДС.