Alice

  • Цитата

    Со слов пользователя schrott
    у меня такой расклад кого куда втыкать не пойму :rolleyes:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    народ блин ну что не у кого ихнего валана нет? как подключать то? задолбали провода :rolleyes:

  • В Алисе с декабря 2007, ждал подключения 3мес. связь была не очень, всё собирался позвонить и позвонил(сервис культурный,особо не парили) наехал типа всё г , модем был древний турболинк, через пару дней прислали AVM под маркой Алисы, теперь связь чистая скорость стала 12200 вместо 5800 пока доволен, хотя собирался уходить.
    "+"
    kьndigung 1мес
    бесплатная связь внутри сети fest<->sim
    скорость 16000

  • Цитата

    Со слов пользователя счротт
    я хочу валан блин сделать кабелюга задолбал уже :роллеыес:


    Я к алисовскому Modemu подключил свои старыи Fritzbox подключил через LAN кабел . Fritzbox можно переключат чтобы он работал как в роутер

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wik ().

  • Вопрос как настроит в WlanFritz box 7270 Интернет телефон?


    Прислали какойто Пин незнаю куда его заносит и никакиh даныh нет каторие я могбы внести в рутер.

  • мой мнение о Алисе из этой темы
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    сторонники будут) 2,5 года у них.. может от того что город крупный, да ещё и там где их Хауптзитц S., но довольна всем.. плачу 45 евро, 16000 в сек, нет лимита ни на что.. звоню на сотовые и домашние с таким же провайдером бесплатно, Россия сколько хочешь , что мне особо важно,у меня там родители.. Украина и Белоруссия по 500 минут..
    Пару раз звонила в сервис, обычный городской номер..довольно-таки профессионально и вежливо помогли разобраться с моей проблемой..по сравнению с 1 и 1, что имела до них- небо и земля..
    перебоев никаких не замечаю.. установили через 2,5 недели после заключения договора, хотя обещали до месяца..когда меняла тариф предупредили что возможно отключение линии, но инет и телефон работал весь день без сбоев.

  • Цитата

    Со слов пользователя schrott
    какой пин ?. если ты про тот, что телефон активирует, не знаю как у тебя, а я пин прямо через телефон набирал :]



    Да тот самый пин, через модем каторый прислали от alice тоже задал и всё
    работало. Но я хочу через свой Wlan 7270 в интернет заходить, интернет работает а телефон нет.


    Звонил в alice но они тоже нехрена незнают мож ненатого нарвался ?


    Когда октивируеш телефон в boxe то там надо задовать Benutzername
    и passwort а я получил только пин.


    кто знает как можно это всё настроить?

  • байка: у менай ихний оригинальный каловый валан там была запара какая то тоже не мог активировать телефон, звонил им туда спасибо номер дали халявный долго никто нефига не мог помочь потом соединили с теxником он сказал что они какой то номер серийный модема забыли удалить или наоборот вобшем неделю сидел без телефона с оригинальным модемом, а ты вобше с левым, они с тобой даже говорить не будут ;)


    Benutzername
    и passwort


    пробовал тот что алиса прислала? :lies: не пин!