ПОЗДРАВИМ Al_DeRus-а И ЛЕНУ!!!

  • От всей души поздравляю Лену и Сашу с рождением маленькой принцессы!!!!
    Дай Бог вам всем счастья, здоровья, любви. Пусть дочка растёт красивой, умненькой и счастливой на радость всему миру!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • примите и мои Поздравления.Всем огромного здоровья







    :fir:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем saez1972 ().

  • И мои самие наилутчие посдравления, а таксче Саня если мне памят не исменяет утебя 13 07 бил ден росчденя!

  • Поздравляю с прибавлением!!!
    Здоровья карапузу и терпения родителям... смотри не перепутай ;)

  • Поздравляю!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Поздравляю с рождением дочурки! Здоровья маме и малышке!



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]

  • :wink: :wink: :wink:
    Ленчик ,Саша поздравляю Вас с рождением дочурки!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Саша,Лена поздравляю с рождением малышки !!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Лена и Саша! От всего сердца поздравляю с появлением малышки! Пусть растет на радость маме и папе здоровенькой, умненькой, красивой и доброй девочкой! Никогда вас не огорчает, кушает хорошо, спит ночами крепко, дарит беззубые улыбки и сладко агукает!!!! Разделяю вашу радость! Ураааааа!!!!!! Дети - это прекрасно!


    :wink:

  • Здоровья Малышке и доброго пути в этом мире!!!  
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Человек приходит в этот мир, Дочь ли, сын ли - разве в этом дело? Главное, что наступил тот миг, Когда душу обретает тело. Человек приходит в этот мир, Чтобы жить, любить, надеяться и верить. Так пускай в счастливый этот миг Для него откроются все двери. Пусть не знает он в пути преград И вперед идет без останова. Коль придется отступить назад, Чтоб хватило сил начать все снова. Пусть он ощутит тепло родни, Пусть друзей он встретит настоящих. На пути, что суждено ему пройти, Пусть не знает дефицита счастья. Человек приходит в этот мир - Вновь природа сотворила чудо. Человек приходит в этот мир, Значит, жизнь была, и есть, и будет!


    :wink:

  • присоеденяюсь ко всем поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!
    маме и маленькой здаровья,папе спокойных ночей!!!!!!!!!!!!
    :val4: :wink: :fir: :by: