windows не инсталируеться

  • сд нормальная я её и инсталировал =) лауферк вроде тоже нормальный потом я с него проги инстолировал =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ewgen 78 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    посмотри возле процесара на материнке кондеры, случаино не вздутые


    Может высохли нужно смотреть.Как вариант это очень может быть.

  • У меня на днях проимерно такаяже проблема была .виндовс грузился до определенного момента потом картинка застывала .решил с помощью замены график карты причем инсталировал с помощью другой очень старой и инстоляция с ней прошла дальше чем с оригенальной картой но тоже на определенном моменте застывала затем я выключил комп и снова оригинальную карту воткнул и все стало на место и работает по сей день.как мне обяснил один знакомый виноват график чип каторый в нужный момент не переключает на другое разрешение картинки.

  • добрыи ден
    помогите пожалуиста реанимироват мои пц,
    пентиум4 3.2 1024ДДР Xp Home САТА 250Гб поделена на 4 партитиона.
    Программои парагон отнял немного места у Е: партитион и добавил Л: зделал он ето без ошибок, после чего он попросил пц перестартоват,так и зделал. Тепер он стартует доходит до того места где написано Вин Хп и бегут синие балки и так стоит минут 15 и потом сам по новому стартует, доходит опят до етого места балки бегут и через какоето время опят стартует по новому. Пробовал ложил рековери ЦД он с неё стартует доходит до того места где должен открытся синии билд и где он копиерует старт датеиен,но етого он не делает.

  • да нет график карта тут не причём.
    поставил другую старую на 6 Гб ИДЕ плату вин Хп инсталиеруется и стартует, но если я подклучаю паралелно САТА плату то пц хочет с неё стартоват а не с ИДЕ.
    Пробовал с Хиренс БООТ ЦД, пц её стартует и потом в самом начале билд замерзает и не идет не вперёд не назад.
    Что мне делат?

  • Пробовал плату сформатироват програмои партитион магик но ничего не получается.
    Ест у кого какие идеи как я могу сформатироват плату?

  • В БИОСЕ ПОСТАВЬ СТАРТОВЫЙ ИДЕ ,попробуй ,а там отпешись что получилось ,а стартует с САТЫ потому-что В БИОСЕ ТАК ПРОПИСАННО .
    Стартонёт с ИДЕ поставь другую плату НОРМАЛЬНО форматировать,как отформатирует перезагружай РС и загоняй туда винду ,только до этого в БИОСЕ поставь 1.СТАРТ с СД,а затем САТА фестплат.
    Удачи.