notigung sexueller art

  • Цитата

    Я считаю это сильно строго с увольнением


    Я думаю, на усмотрение фирмы... И вообще, в чём проблема?
    Подписывать он должен не потому, что виноват или нет, а что ознакомлен и согласен... А если не согласен, то почему бы и не уволить? И анвальт от фирмы основание подведёт... Пусть подпишет и забудет, но - никаких анекдотов и шуток больше... =)
    ;)А сколько у них мужиков-то, на четверых девок? S.

  • Цитата

    А сколько у них мужиков-то, на четверых девок?


    Ну мужиков по любому побольше С. да ещё наверно девки одеваются по летнему,
    отсюда и особый интерес =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Монарх ().

  • ситуация такая , нафирме работает 7 мужиков , 4 всегда на выезде , бауштелле, 3 на фирме , и 1 девченка 20 лет , 3 остальны это жена старого шефа , жена молодого шефа и его дочь ,
    это фамилиенбетриб, так вот , старый шеф сохнет по молодой девочке , ни кого к ней не подпускает , а девочка мужикам жалуетса на шефа , что он проходу не дает , но в тоже время не увольняется и к адвокату не идет ,
    и вот вчера вечером все мужкое население получили такое обявление,
    там есче насчет приватного времени стоит , что им незя шутить ,вот это уже считаю перебор.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Уволить могут при повторной "жалобе",хотя если он не виноват....зачем подписывать???


    тоже так считаю , если не виноват , зачем подписовать ,

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaligula1


    тоже так считаю , если не виноват , зачем подписовать ,


    виноват не виноват... хорошо на работе они наверно могут уволить( рабочий климат и т. д.) а вот приват??? основание для увольнения??? не погорячился ли в порыве чувств шеф?? или жена его заставила? типа издал указ и теперь сам вынужден будет в сторонке курить? В общем как в Америке не так взглянул не так кивнул и сразу в суд. S.

  • в этом письме никто и никого виновным не считают.
    просто этим письмом хотят защитить женский пол от назойливых мужчин. и подписывать это он просто обязан. это всё ровно если шеф разошлёт письма в котором было бы написано " обязуйся не воровать а то уволю" и попросит расписаться.

  • Насчет приватцайт пусть они утрутся. В свободное время я могу ухаживать за девченкой сколько хочу. А если она еще и не против... И пусть они только попробуют за это бессрочно уволить. Если что в суде выигрываются такие дела на ать-два. На месте батьки я потребовал бы составить тоже самое письмо по отношению к мужчинам!
    То что дали подписать так это все фигня. Всёравно все решения о правомерности увольнения принимаются исключительно по BGB. Мне тоже дохрена бумажек на подписи приносили, и про работу на конкурентов, и про ключи, и про пароли, и про исходный код программ, и про толерантность с коллегами....

  • точно точно!!!в нерабочее время скем хочу стем и ...тусуюсь..... круто загнули!!! нет ну смершно просто делается,если старый хрыч он же шеф девке на ненужен так пускай кастрирует тогда всех мужиков на фирме чтобы видетели к моей...протюже...никто ни ни!!после работы шефу можно и лицо побить!!! неуволит!нет такого закона!!! я коллеге говорил одному что после работы я тебе покажу как я умею в перфекте по немецки говорить,и помосе ему пару раз нахлопал так понял урод!!! тепеперь уродец даже по русски понемает!!!а то ..научитесь говорить по немецки!... как киркоров прям.........

  • Фига се шеф загнул! S.


    Чесно говоря я бы потребовал экземпляр на руки под предлогом моего непреодолимого желания обсудить это с моим адвокатом.