vdr-sc: Что, где открывается?

  • вместе с тпс.бин это уже по идее не АУ если он и сегодня будет работать без обновления файла тогда можно будет сказать что АУ работает.

  • ага, работает, но только без АУ. Интересно, а использует ли кто скрипты для обновления скам.ки?

  • Цитата

    Со слов пользователя Linkfor
    ага, работает, но только без АУ. Интересно, а использует ли кто скрипты для обновления скам.ки?


    Я нет но и смысла особого не вижу в этом. Смотрю в основном +++ и еще некоторые каналы а скрипты большей частью нужны при просмотре французов и полсата иногда. Пользуюсь скриптом конвертации камд3.кей в скам.ки удобно.

  • Что-то у меня

    Цитата

    OCK;SES Sirius:12073:HC34:S4.8E:27500:6571:6572:0:2600:4:85:15:0

    не открывается, хоть и опыт с биссом есть. Идет он или нет?

  • Господа, а вы biss ключи переводите в формат вдр каждый по отдельности или есть какой-то скриптик?

  • Были проблемы с арвдр 0.5.3 сц 0.8.6 (ш**а +++). Решилось сменой протокола с ньюкамд на камд35. А открывается ли какой версией сц польсат с хотберда?

  • Цитата

    Со слов пользователя pilot-dc
    У людей с плюсами начались пляски...
    Проблема решаема ?


    У меня с оф.картой такая-же проблема. Исходники смотрел - в общем исправить можно легко. Только в компиляции по Линукс я не силен... Может на длинных выходных попробую что сотворить...

  • Цитата

    Со слов пользователя vad2
    Были проблемы с арвдр 0.5.3 сц 0.8.6 (ш**а +++). Решилось сменой протокола с ньюкамд на камд35...


    может есть новый сц с обновлённым ньюкамд? тогда камд35 не нужен.

  • Цитата

    Со слов пользователя aglow


    У меня с оф.картой такая-же проблема. Исходники смотрел - в общем исправить можно легко. Только в компиляции по Линукс я не силен... Может на длинных выходных попробую что сотворить...


    Скажи что нужно поправить и я могу попробовать!

  • В systems/cardclient/newcamd.c
    #define CWS_NETMSGSIZE 240
    поставить 250 и с плюсами по newcamd со всеми каналами всё станет хорошо.

  • Цитата

    Со слов пользователя iSpy
    В systems/cardclient/newcamd.c
    #define CWS_NETMSGSIZE 240
    поставить 250 и с плюсами по newcamd со всеми каналами всё станет хорошо.


    Это для ш**ы. Для работы с фениксом и официалкой не прокатит.
    Но есть уже новый релиз $c от 26 октября (add setup option to disable ECM cache) ...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aglow ().

  • Привет всем. На Astra 1H, 19.2°E
    появился на 11778V 'MTVN HD' (европейский луч), MPEG-4/HD/Cryptoworks / MPEG-4/HD/Mediaguard 2, SR 27500, FEC 3/4. Не кто не вкурсе можно его будет открыть?

  • Так работает у кого на сц польсат? А то все как партизаны молчат.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vad2 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя iSpy
    В systems/cardclient/newcamd.c
    #define CWS_NETMSGSIZE 240
    поставить 250 и с плюсами по newcamd со всеми каналами всё станет хорошо.


    Поправил, но это не помогает...


    Nov 6 16:29:42 router vdr: [13454] [core.ecm] 0.0: try system Cardclient (0500) id 23700 with ecm fa4 (pri=-15)
    Nov 6 16:29:42 router vdr: [13454] [cardclient.core] cc-loop
    Nov 6 16:29:42 router vdr: [13454] [cardclient.core] now trying client Newcamd (cserv5.net:10000)
    Nov 6 16:29:42 router vdr: [13454] [cardclient.newcamd] message overflow in cTripleDes::PadMessage
    Nov 6 16:29:42 router vdr: [13454] [cardclient.newcamd] PadMessage failed


    Это же сообщение "message overflow in cTripleDes::PadMessage" и раньше выскакивало... В чем засада?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем HiDiv ().

  • Цитата

    Со слов пользователя aglow


    Это для ш**ы. Для работы с фениксом и официалкой не прокатит.
    Но есть уже новый релиз $c от 26 октября (add setup option to disable ECM cache) ...


    И какое отношение "add setup option to disable ECM cache" имеет к проблеме изменения размера ECM? ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя iSpy
    В systems/cardclient/newcamd.c
    #define CWS_NETMSGSIZE 240
    поставить 250 и с плюсами по newcamd со всеми каналами всё станет хорошо.


    Разобрался в чем проблема и все заработало!!! U.
    Нужно ставить не 250, а число большее 250+8... Я поставил 260, все пашет, как заколдованное!!! 8o