"Кружок : Умелые ручки" Электросчётчик ...

  • Цитата

    Со слов пользователя Фронтовик
    У: У: У: У: БРЕХНЯ И ЧУШ ПОЛНЕЙШАЯ!!!!! куда он крутит быстрее то? ему чё экстра зделали счётчик? со спидометра сматываеш то чё? в 3 крутит? сам кручу уже 2 года магнитом в 250 кг!!!!не с калонок!!!!! и если убераю его на сауну сверху крутит как положенно!!!!!! нагаз стршно!!!!!нехочется после падушки и труселя повсей улице собирать!!!!! У: У: У: У: страшно блин с газом У: У: У: У:


    собственный дом?


    тут же возникает 2-й вопрос. Не боисси когдато за мошенечиство залетет? можа шетчик твой на проверку возмут ...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Drecksau ().

  • Jean за баззар ответиш? что ты там накатал? я сейчас экстра пойду и зделаю видео со своего!!!чтобы пургу тут деятели и физики негнали!!!!! всё трмозит и крутит назад когда нету напруги от 3 телеков,2 компах,влиты и т.д заноч отматываеш прикрассно назад!!!!



    мужики научите как видео скинуть и куда чтобы после тут залить?

  • дом свой,нет небоюсь! также в городе 60 ехать вместо 50!!!! возьмут?напроверку? у тех кто детей насилует у органов нема бабла на тесты и т.д а счётчик мой млин великий обьект? ты думаеш нужно так матать чтобы навар от штата в конце года чтоли был? не я к примеру в сауну с кентами пошол,врубил печку 3 часа она маслает к примеру, ну после я подгоню к дате как было до сауны и вуаля!!! блин вы чё такие доверчивые к бредням проверка,контроль и т.д? кому нужен мой унитаз!!!!! а може я в нём наводе как экономлю! U: да мало ли!!! все примку халявную кукали чё неписали?ну какже! у них есть ведь такие машины по улицам катаются типа пелингатора! ну и? U: неписали? U: когось реально поймали?назави имя и дай тел его я ему пособия оформлю! U: U: U: чуш блин порите друг другу и после верите в бредни!

  • фронтовик , я не понял , ты че бушуеш , я написал так как есть , человека знаю , так что история не выдуманая .что с этого получится , не знаю , посмотрим.


    адвоката нанимать у него денег нет , думаю , что заплотит кусок и запись в послужной список (фюрунгцейгнис) получит и все.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Ну ты сам знаеш... что делаеш. Я бы не был так уверен. В сауне hорошо. На зоне ( в германии) тоже


    Просто смотри ..соседи завистливые могут быт. И...Ну ты понял. 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Калигула1
    фронтовик , я не понял , ты че бушуеш , я написал так как есть , человека знаю , так что история не выдуманая .что с этого получится , не знаю , посмотрим.


    адвоката нанимать у него денег нет , думаю , что заплотит кусок и запись в послужной список (фюрунгцейгнис) получит и все.


    а ты посоветуй ему не плотит. Они же зубы себе выгрызут доказат...Это всё туфта. Не пойман- не вор. На какиh основанияh Гутаhтэр это распознал?

  • мужики никто небузит!!!просто у нас пол улицы такой хреновиной занимаются!!!и не ну никого ешё непорепели!!!!чё его сказки то сочинять!!! вон даже физики е!!! U: сейчас я видео загружу смотрим внемательно!!!!!как колесо крутится и после покрутится назад!!! я же говорил нераз!!!ненаглеем и будет всё пикобело! U: U: U: непереусердствовать!!!! тормозит и воду и газ! но с газом очково!!!! U: бахнет недай бог и после запаримся носки и падушки соберать!!!! U: U: U:





    темно в келере было,снимал сотовым



    я нетрус но блин боюсь!!! видео решил от греха подальше убрать

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Jean
    .... и диски на счётчиках давно стоят пластиковые!...


    а ну-ка, обьясни-ка мне электрику, как функционирует электросчётчик с пластиковым диском (с алюминиевым-то я и сам знаю как он работает) U:

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • веселое видео ) крутит куда надо :)))))))))))


    а если пол улицы занимаются не подумает ли штромверк, что у вас ОСОБАЯ улица ?


    короче всё грамотно. смотри не попалися 8)

  • мужики!!!если вы ненастучите то будет всё оки чмоки! U: просто блин не ну неверят многие и начинают фигню всякую писать я сам неверил думал что пластик там и т.д но нет же !!!!создаётся электромагнитное поле внутри счётчика и после законом...нормальным.... U: маслает как и куда нужно!!! не я ежли пишу чтось то непросто так от нефиг делать!!! балаболом ниразу небыл и недумаю что стану....ну а здать меня чи нет тут дело такое U: U: U:да я и там отмажусь U: U: U: U: U:

  • да уж, горячая тема... как бы не обжечся....


    много способов манипуляции существует, у меня даже пломбы на счётчики и щитки подключения в служебной машине лежат... но я лучше спокойно спать буду и не допью в год пары ящиков пива, чем манипулировать у себя счётчик или главный щиток ввода... =)

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    ...ну а здать меня чи нет тут дело такое U: U: U:да я и там отмажусь U: U: U: U: U:


    да кому ты нужен со своей экономией, поокуратней просто делай и никому не показывай (тем более видео, где есть номер твоего счётчика), а если получишь писульку от Штадтверке, что они счётчик поменять хотят, то навсякий случай размагнить его каким-нибудь разобранным трансформатором...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • романтик ,а что клево :]
    пломбыЮ, а на пломбах клемо от пллмбенцанг с твоей электрофирмы =)
    да и на проволке муха не сидела

  • романтик!!!приму во внимания!!!! U: U: U: U: U: а пломбы и пролочка не быстрее вычислят и после...... U:магнит на 250 кг само то!!!и вместо качели у деток и ломин сверху и его на швелер вот те и турник! U: тут кадр матор с авто им как лебёдкой скидывал! U: такая шайба а силы!!!! кент на пол тонны поставил .................

  • я пока себе не поставил, но подумываю,видел у других,всё работает, у шеффа поставили новый но не дигиталный но тоже чтото там с пластикай и всё такое, шефф помучился немного долше и всеравно получилось остановить.


    а когда с монтёрам немного по душам погаворили, та он сказал что и с дигиталными точе есть трик как остановить,но не раскалолся как.


    как говарит русская погаворка, на каждый замок есть свой ключ.


    и есле появитса етот каторый аблейзывает например, можеш сразу не запускать, там типа жена в душе или
    ты не вовремя мы там это ну понемаеш, приди по поже, ( и быстро в келлер магнит снимать)на сколко знаю пока у всех прокатывало.


    моя жена вобще никого не запускает(я ей сказал) говарит я одна дома и ни кого не запущю,придите когда муж дома, и приходят когда я дома, и не разу не возмущялись.

  • поднему ету тему эшё раз! :O
    вот думал сегодня с магнитом по ехперементироват! =)
    Правда неболшой! на 80 килло! :)
    получилос его тормознут, думаю оставлю и попробую, записал сколко было и ушол на полчаса! =)
    Причожу и в шоке! я думал шотчик взлетит! он с такой сумашедшей скоростю крутился! 8o
    Я снял магнит но он попрежнему мотал как ненормалный, спустя пару менуток всё нармолизовалос! :(
    Может таколе быт что шотчик нагоняет упученое, может стоит какойнибуд мечанизм который наблудает за шотчиком и если нелады то тормозит или разгоняет??
    шотчик с 1979 года!


    вот читал до етого что писал :Kaligula1


    Цитата

    вот такое случилось , у друга висел магнит с полгода , после снятия его , щетчик начал крутить по бешенему , позвонил в свой анбитер , приехал монтер , поменял щетчик , через месяц приходит рехнунг 1000 евро нахчалунг и приглашение в суд за мошеничество . гутахтер доказали , что имело место манипуляция щетчика , предположительно магнет силой 300 - 350 кг.

    AMG

  • Цитата

    Со слов пользователя romantik
    ...........что они счётчик поменять хотят, то навсякий случай размагнить его каким-нибудь разобранным трансформатором.........


    а можно подробней? а то тоже стоит.....

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.




  • ЧУШЬ!!! :evil: :evil: :evil: :evil:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем MyK ().