"Кружок : Умелые ручки" Электросчётчик ...

  • ..........ну и наних придумают чаво это такое дело времени! :D

    нету ничего невозможного, может и придумают, но главное что там опломбировано все ! зато + один есть, у электронного погрешность очень мала, а вот у черных, феррари целеров с временем погрешность может уходить до 30% не в пользу потребителя :)

  • да и вообще че мудрить с целерами, проще целершранк взломать (но нужно уметь) потом просто пару пластиковых загородок в интернете купить, т.к. они сразу ломаются, без этого никак. а там цепляй кабель и впреред ;) все зависит от конструкции целершранка ;) На работе часто их собраю, а мысль что-то даже не приходила, как его открыть можно :rolleyes: вариантов много, снизу и сверху есть не выбитые металичие отверстия для планшев, можно выбить и купить фплаш к нему :D запитываемся с нужной стороны от счетчика и все, там даже клемменштаны для этого предусмотрены :thumbup: Думаю вообще нужно отдельную тему создать, при желании можно будет сделать фото или видео отчет :whistling:


    если увидеть как на чем и где держиться, то можно подумать что с этим можно сделать :D может цнц-спиалисты заготовку для плобм смастерят :D, тогда я подскажу как и где правильно запитаться, чтобы не заметно было ;)

  • Уже придумали,тот же самый магнит.Функционирует ещё лучше чем со старыми счётиками.

  • ..........ну и наних придумают чаво это такое дело времени! :D


    Уже придумали,тот же самый магнит.Функционирует ещё лучше чем со старыми счётиками.

  • но не совсеми....... дружит.....[/quote]Нельзя ли как нибудь....... поконкретней.....?????[/quote]


    Можно.Вешаеш магнит на счётчик(у меня он слева снизу)и он тухнет,снимаеш магнит и всё загорается опять.

  • Можно.Вешаеш магнит на счётчик(у меня он слева снизу)и он тухнет,снимаеш магнит и всё загорается опять.


    Счетчик какой?Электронный?

  • Можно.Вешаеш магнит на счётчик(у меня он слева снизу)и он тухнет,снимаеш магнит и всё загорается опять.


    Счетчик какой?Электронный?


    Да.

  • А цыфры..... в том же порядке....... или в большую сторону..... или вам абы прилип.....


    Обижаеш.Если бы не в том порядке оставались,зачем бы я тогда писал про ето.Всё работает.По крайней мере у меня.

  • Для такой темы ребята ,надо не домашний очаг выбирать, а создавать новую,как кого и где наколоть,матом небуду, вы че здесь развели??

  • 185 кг магнита хватает, заверните в тряпочку чтоб не поцарапать корпус счетчика, советую всять предыдущий годовой рехнунг и выходить на него всегда ,регулируя магнитом,еще позвонити в свою компанию и предупредите что у вас весит магнит :thumbup::pfeifen:

  • Мужики , вопросик . Стоял 260 кг блокировал свету , не не блакировал ото-пление) случайно соединились два вместе 260 кг и 380 кг . Работают в нужном режиме . Вопросик , хочу заменить одним ... Какой купить ...
    540 ?????или можно поменьше ?