"Кружок : Умелые ручки" Электросчётчик ...

  • 500 поидеи заглаза хватает,он кстати тюжёлый если его на счётчик то нужно калдавать как его удержать там! он спалзает, и недержит опосля в том месте где должен держать колесо...он тяжёлый кг 3 или 4 весит,знакомый его на вер%вку подвязывал и к потолку,иначе ну никак он недержался,сползал наниз хоть поидеи должен так прилипнуть,,, кадр один 500 кг и 250 кг вместе слипил! добалавался,так после их чем токо непробывали разлепить нифика невыходило! после както ремнями и двумя лкэвухами разлепили! пол дня на фирме мудохались! так что осторожнее ими там ...........

  • Привет фербрехеры ;) Хочу вступить в ваши ряды 8) Скажите, на что в первую очередь нужно обращать внимание при покупке магнита, на килограмы, на кубики или на что другое. Ещё интересно как их по почте пересылают, прикол если почтальён поставит коробку с магнитом в машине на пол, а потом не сможет её больше от пола оторвать :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дрюня ().

  • .... он запакован, магнит, в пенопласть! даже нелипнет никуда!! а брать те нужно 250 кг неменьше! экономия в 5 10 евро нежели на 150 кг а непокатит ежли то ты куда его? 250! непромажеш!

  • Frontovik, спасибо за совет. Вот ещё вопросик, на многих ещё пишут сm³, нужно ли на это обращать внимание?

  • кто нибудь пробовал с газом этот чудо -магнит ?, а то фронтовик писал
    "нагаз стршно!!!!!нехочется после падушки и труселя повсей улице собирать!!!!! У: У: У: У: страшно блин с газом У: У: У: У:

  • вижу что и у вас тоже комбинируют со счётчиками )))) поделюсь опытом и я .....магнит работает только на старых счётчиках .... ноесть такая фигня один чел из Гамбурга продаёт вставляешь в разетку и 30% экономии .....он был у меня когдато в гостях и привез реально работает . на украине ёще бравые парни делают "машинки " откручивает назад счётчик . с водой проще там надо шпилькуили булавку в ставить и он тормозит сразу . на газ не пробывал счётчик на улице :(
    если часный дом то можно переделать все трубы вода и газ в обход счётчиков со светом тоже самое. я воду переделал .....трубы в стенах спрятал .

  • он был у меня когдато в гостях и привез реально работает

    не обижайся, а твой друг случайно карточки телефонные в холодильнике не заряжает, и кодировку магнитолы , говорят обычно в морозилку ложат, потом пойдут покурят, и всё

  • не обижайся, а твой друг случайно карточки телефонные в холодильнике не заряжает, и кодировку магнитолы , говорят обычно в морозилку ложат, потом пойдут покурят, и всё

    нет .я тоже сначало не верил ....купил 10 евро не большие деньги ....проверил ......работает ....но оно не видно если дом .....а в квартире видно...прибор выглядет как звонок ...вставляешь в разетку .

  • покажи фото. похвались

    как приеду обезательно кину ... чувака найдёшь на однокласниках .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., 43 года, Германия, Гамбург.

  • да брости вы фигнёй страдать, прошло уже время этого ажиатажа с приборами каторый какбы шпарят от 30 % и более. Да и тема про этот чудоагрегат на форуме есть. Видать в германии больше не ведуться, теперь решиле в польше втюхивать. Ктото тут выставлял фото этого чуда в разобранном виде чтоб развеять этот миф о чуде :D

  • с водой проще там надо шпилькуили булавку в ставить и он тормозит сразу


    куда вставить?
    Уводяных счётчиков перед и после стоят краны
    Закрываем который перед счётчиком стоит....
    Снимаем башку с крана который после---засовываем проволку по трубе до счётчика -и она останавливает пропелер
    ставим башку крана назад.
    :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • можно и так если счётчик дома и не запломбирован ....а если ты хороший гидравлик ...можно трубы пустить в обход счётчика :P

  • вижу что и у вас тоже комбинируют со счётчиками )))) поделюсь опытом и я .....магнит работает только на старых счётчиках .... ноесть такая фигня один чел из Гамбурга продаёт вставляешь в разетку и 30% экономии .....он был у меня когдато в гостях и привез реально работает . на украине ёще бравые парни делают "машинки " откручивает назад счётчик . с водой проще там надо шпилькуили булавку в ставить и он тормозит сразу . на газ не пробывал счётчик на улице :(
    если часный дом то можно переделать все трубы вода и газ в обход счётчиков со светом тоже самое. я воду переделал .....трубы в стенах спрятал .



    а во т тут по подробнее

  • тонкин сверлом сверлишь бырочку если её там нет и вставляешь булавку между лопастей пропелера в трубе вода льётся а счётчик не крутит ......а если ты на все руки мастер и счётчик не опломбирован можно вытащить лопасти но надо делать так чтоб было не заметно

  • если свой дом то с газом тоже можно по комбинировать ..... идёшь в газовую службу и сообщаешь что ты будегшь переделывать отпление и тебе надо чтоб на пару дней отключили газ ,они отключают ..... вврезаешся в трубу перед счётчиком ну и прящешь её ......предварительно сделав краник , и пользуешь ся халявным газом а время от времени вклучаешь газ "платный"и накручиваешь не большую сумму чтоб не было подозрений ....

  • счётсик меняю раз в десать лет ..... у меня уже два раза меняли и ничего не нашли .....если сделать аккуратно никто ничё не найдёт