Онлайн Фильмы

  • Слыхал последнее время появилос много сайтов где можно не скачивая на премую смотрет филмы, вот xотел поинтересоватся кто где смотрит как квалитет какие филмы крутят итак далее??? ?.

  • 1) xxx://webteleradio.com/movies/


    Мои первые мнения.
    нечего личного!
    Прогледел пару филмов на короткую квалитет на мой взляд ужасный а что делат если на вес монетор растенут :(, очен много телепередач или?

  • Цитата

    Со слов пользователя NikeNNN
    И это все болше некто нечто не подскажет!?


    делаю так задаю в гугле название фильма и еще пишу online затем выбираю, хотя в большинстве случаев качество одно и тоже, т.е. если не очень то не очень везде. Вот сегодня нашел Ментовские войны 4 подключил к плазме - смотреть можно качество на 4(русскую) твердую :)

  • делаю так задаю в гугле название фильма и еще пишу online затем выбираю, хотя в большинстве случаев качество одно и тоже, т.е. если не очень то не очень везде. Вот сегодня нашел Ментовские войны 4 подключил к плазме - смотреть можно качество на 4(русскую) твердую :)[/quote]


    Тоже так мучу ну по поводу квалитета - не сказал бы .
    и по скорости они оооочень отличаются - одни заикаются , у других загрузка с опережением нешуточным прёт .
    Одни и теже фильмы к примеру но с разным переводом !?
    Пару хороших саветов и сам бы взял на заметку U.

  • Слыхал последнее время появилос много сайтов где можно не скачивая на премую смотрет филмы, вот xотел поинтересоватся кто где смотрит как квалитет какие филмы крутят итак далее??? ?.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Website gesperrt!
    G Data InternetSecurity 2010 hat den Zugriff auf diese Webseite verweigert.
    Die Seite enthält infizierten Code: Trojan.Script.2314 (Engine A).



    вот что выскочило при попытке посмотреть фильм! с линка что выше!

  • ""При заходе на сайт, на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.есть предупреждение: "Корректное отображение сайта гарантировано только в браузере Internet Explorer!" Никакие другие браузеры не работают! Кроме защиты от DOSов на сервере и HTML криптографа ничего нет - проверено=перепроверено! :ninja:


    :!: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вы проверяли сайт: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вирусов не обнаружено

    Если вы всё-таки считаете, что сайт заражён вирусом, обратитесь, пожалуйста, на адрес support@tagtech.ru — наши специалисты бесплатно проведут аудит вашего сайта и сообщат вам о полученных результатах.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем voipes ().

  • Таже хрень, по входу на сайт ещё молчит, но если нажать на каколибо фильм сразу блокирует и пишит что троян Dropper Small, отключать и эксперементировать нет желания.

  • Мой NOD молчит, а квалитет правда отличный и не рвет и перемотка работает .Спасибо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. !!!

  • Такая же ерунда


    Скорее всего такое возможно, если Kaspersky Internet Security 2010 не лицензионный, т.е. не купленый ... В подобных ситуациях Kaspersky и все ему подобные бесплатные "пробники" наверное так и должны себя вести = они просто перестраховываются и не заморачиваются с анализом в бесплатных версиях = скорее всего просто решили, что лучше будет "дуть на холодное..." и кричать караул всюду и без разбору где попало. Из бесплатных программ по защите и антивирус рекомендую ставить COMODO Internet Security и не заморачиваться с параноей. :pfeifen:


    Сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    P.S. В браузере OPERA фильмы на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не вопроизводятся! Корректно сайт отображается и все на нем работает только в Intenrnet Explorer.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем voipes ().