Красота Алтая

  • из "жизненных" от Impuls.... :O

    Цитата

    Саня, Хорошие и красивые места на Алтае, я сам там служил в армии, да и людей там много нормальных, не зря наверное много знаменитых людей с Алтая. Я в прошлом году как уже тут писал был в Омске, так вот пока своей матери делал ремонт в квартире, мой брат использовал свой отпуск автомобилем с семьёй на Алтае, привёз много фоток....... :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    из жизненных от Троника...


    вообще-то эти фотографии пренадлежат мне!
    а автором этих фотографиий является мой брат Пётр (он изображен на скале), откуда они могли взятся в жизни Тронника мне не понятно?
    лана проехали, я парень не из обидчивых, но в будующем будьте внимательнее!


    часть этих фотографий находится тут:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а эти я где- то выкладывал тут ранее ;)


    Рубцовску респект! классные фотки =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Impuls.


    вообще-то эти фотографии пренадлежат мне!

    извини!!! я когда тему в "жизненых" чистил, фотки сохранил, а вот кто выставлял-случайно затёр, их сюда перетащил. а чьи-случайно неправильно написал, спасибо носом ткнул...ща исправлю ... ещё раз, прости пожалуйста... :O


    слушай. это что? подвесной мост там? и грузовики выдерживает????? 8o 8o 8o
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    обалдеть

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • @KotMatroskin :em9:
    я-же говорю что проехали... значит нет никаких обид, к тебе и Тронику отношусь вполне прилично и понимаю возможные ситуации, сам иногда ошибаюсь :)


    а про мост сказать ничего не могу, надо будет у брата поинтересоватся, он там отдыхал.. действительно интересное сооружение 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Уууууух..... ЛЯПОТА !!!!!!!!!!!!!

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Привет ... ну как я тут посмотрел моего сообшения здесэ нет...
    А тож с АЛТАЯ
    Алтаиский Край - пгт Благовешенка
    в Германии с 94 Года.. на форуме как вы Сами видели уже давно..................

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Нда,красота!!!! И человек ещё не много там напоганил.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!