где купить черепаху?

  • раздела для животных я не нашел, но кому то и черепаха есть цветок жизни)


    кто ни будь знает, где они продаются или можно достать? я заметил, про черпахах здесь вообще тихо. ничего никто о них не знает.

  • я создавал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., но видимо нету здесь содержателей таких зверей.

  • Цитата

    Со слов пользователя kaputt
    раздела для животных я не нашел, но кому то и черепаха есть цветок жизни)


    кто ни будь знает, где они продаются или можно достать? я заметил, про черпахах здесь вообще тихо. ничего никто о них не знает.


    Речь в этой теме видимо о земляных черепахах.
    (были у нас 2 штуки). Продаются эти черепахи только в зоомагазине, так как они под охраной государства. На каждую черепаху оформляется специальный документ - сертификат. Если есть желание купить сразу несколько штук, то советуют покупать черепах одной рассы (например - греческих черепах) - они ведь лет через 20-30 могут начать размножаться - хороший бизнес... у нас они стоят (вчера заходил в зоомагазин) 159 евронов (это маленькие) за штуку.... Народ разбирает их быстро....

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя kaputt
    раздела для животных я не нашел, но кому то и черепаха есть цветок жизни)


    кто ни будь знает, где они продаются или можно достать? я заметил, про черпахах здесь вообще тихо. ничего никто о них не знает.


    у меня сотрудник занимается черепашками. Состоит в каком-то европейском сообвестве. Если у тебя есть какие то представления о виде черепаx, то напиши какие, я у него смогу спросить что и как.