не удаляется файл .dll

  • Антивирус определил в двух файлах .dll наличие трояна попытки удаль не приносят успеха. Файлы: rbrfiw.dll и vrmbjs.dll. Тормозят круто все, постоянно идет сообщение от Avira наличие в этих файлах Трояна. Пытаюсь просто удалить, идет сообщение об шрайбгешутц, смотрю ейнгешафт - ничего не установлено. При проверки системы с помощью Spyware Doctor постоянно выскакивает сообщение от Avira об этих двух файлах. Что делать подскажете в этой ситуации? Да при загрузке компа они тоже мешают, постоянно выскакивает сообщение Avira.

  • Они и будут мзги клевать так как они автоматически загружаються.Попробуй запустить абгезихертый модус и тогда их удолить(при старте винды F8 )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mbiyer ().

  • Цитата

    Со слов пользователя mbiyer
    Они и будут мзги клевать так как они автоматически загружаються.Попробуй запустить абгезихертый модус и тогда их удолить(при старте винды F8 )


    при загрузке F8, далее абгезихерте и после загрузки как всегда нормально лешен, правильно понял?
    как бороться со шрайбгешутц если появится в абгезихерте модусе?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем allshuk ().

  • Цитата

    Со слов пользователя mbiyer
    Появиться не должно ,так как стартуют только начальные настройки.


    Спасибо за идею! Завтра буду пробовать, о результате отпишу.

  • В абгезихерте модусе так и не удалось удалить файл, но зато смог без заморочек провести поиск вирусов двумя прогамми: Avira и Spyware Doctor. Естественно нашлось еще несколько зараженных файлов которые отправили без удаления отдыхать. Перезагрузил нормально ХП и вроде пока сейча пашет как и ранее. Мельдунги прекратились.
    Осталась одна заморочка с антивирусом Spyware Doctor. Не хочет нормально регистрироваться, в системе сидит старый код, который не удаляется, естественно упдейт не идет. Что то можно сделать здесь?


    Teма: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем allshuk ().