Что надо удалить в комьютере? Чтоб он не работал

  • Вопрос к специалистам . Что надо удалить в комьютере? Чтоб он не работал. Вернее какой самый важный раздел или папку в Виндовс- Регистре надо убрать чтоб появился так назывемый [bluescreen] чтоб уже кроме переустановки всей системы никак нельзя было-бы востановить.

  • Обычно спрашивают обратное: "как восстановить?" =)
    Зачем ? Если комп твой можно ведь просто форматнуть жёсткий диск ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    8о 8о 8о 8о--ой ...кому Вы такую подлянку решили сделать?))))) С. С. С. С.



    Это знакомый спросил , у него рабочий комп всё время какую-то ерунду выкидывает, а когда течникер смотрит то говорит всё нормально, или так попадает что когда течникер смотрит то всё нормально . Так он хочет чтоб ему переставили систему в компе ,а они не хотят как я понял. Так надо сделать так чтоб уже не стартовало больше и тогда уже никуда не денутса, главное чтоб выкидывало в [bluescreen] , а то они могут попробовать вместо перестановки системы - востановление и система будет ешё более не стабильно работать чем сейчас. Поэтому лучше если спецы скажут что точно надо убрать.

  • никакой техникер систему бесплатно переустанавливать небудет говорю теде как человек работающий в сервисе и занимающийся ремонтом компов, софтваре феля не является гарантийным случаем

  • Цитата

    Со слов пользователя сана
    никакой техникер систему бесплатно переустанавливать небудет говорю теде как человек работающий в сервисе и занимающийся ремонтом компов, софтваре феля не является гарантийным случаем


    Ты не понял. Никакой гарантии, комп рабочий на работе , установка ничего не стоит. Просто не хотят переставлять если сами не видят что комп тормозит. Так бывает что с компом проблемы, а когда хочеш кому-то показать и типа вот смотри , так он как назло без проблем работает, а потом когда уже не надо опять проблемы выкидывает.


    Надеюсь доходчиво обьяснил.


    Если сам техникер то скажи что надо убрать.

  • попробуй драйвер на звук левый поставить, у меня много раз так было, не тот драйвер закинешь и вот тебе синий экран смерти!

  • Цитата

    Со слов пользователя Digital 800
    попробуй драйвер на звук левый поставить


    или на графику, хоты ежели комп на работе, вряд ли у знакомого твоего есть Administrator-Rechte...