Arion,Ferguson,Best 5440,OpenBox1,DSR5001; DSR 7000/7001/7002 CI/CR(часть4)

  • Тем кто прошился раньше фиксенным софтом В6830 или A6686AF7RC7 софт менять не надо, достаточно файл ключей обновить. Для тех кто пользуется русифицированными софтами от satxtreme типа A6686 Best Sharing v-4, надо перешить версией v-5. Всё лежит на форуме вестсат, погуглите вестсат.ком.уа - найдёте.

  • Добрый день . Не подскажите от куда можно скачать Загрузчик (boot) и новую,последнию прошивку для ресивера Power Sky PS 1900CI , дело в том , что ресивер при включении канала отключается и по дисплею начинают бегать стреочки , как при перепрограмировании , затем канал включается опять и процес повтаряется обратно ... Ресивер выключить не возможно , помагает только если из розетки ... думаю может прошивка сильно устарала ,он у меня три года в коробке лежал .... вот это взял со страници продавца мост - К данным аппаратам подходит софт от ресиверов"OpenBox F-210 " ( Ferguson AF 5018CI и др.
    Спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xbb110 ().

  • Буты и зaгрузчики у нас здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Софт ищи на просторах инета,но он тебе ничего не даст.Проблема в железе.Ищи спеца и отправляй на ремонт.

  • М ужеки подскажите пожалусто у меня ресивер Openbox-610,софт стоит B6825 от технокома можно на нём Austria sat смотреть если да то где это всё взять,я имею ввиду ключ

  • На чистом В6825 непосмотришь, но есть уже пофиксенные софты типа В6830 и выше, вот на них спокойно сможешь смотреть.

  • Подскажите пожалусто можно вот этот софт MASTER_S811EC_VSH_B6833_17042012.zip переделать под мой ресивер,у меня Openbox 620.Если можно то как может у каво есть такой софт поделитесь.

  • ребята кто подскажет как прожить вот етот Ресивер....где взят подходящий Зофт?
    для етого ....Software Version PACA0120S1700N у меня есть Зофт мне надо что бы был вот етот - Software Version PACA0110S1700N....кто чем поможет....



    Hardware Version DSR-5001PLUS
    Software Version PACA0110S1700N
    Database Version 01
    Boot Version 01

  • Добрый вечер! У меня возникла проблема. я тут поднял мой старый ресивер BEST 5440 и захотел на нем открыть UKRAINA-SD. Он идет в BISS-е. У меня на нем залит старый софт. да я совсем не помню, как я его заливал и как редактировал (заливал) ключи biss. Буду очень признателен за информацию, как мне лучше всё привести в актуальную форму. Напишите пожалуйста пару названий и ссылок, где, что надо взять. Спасибо большое заранее!

  • У меня PC Windows 7. На нём все USB выходы.Решил сменить ПО на Опенбоксе,по для этого нужно соединение через RS232.Купил такой адаптер[quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle] Содиняюсь через AutoArioner с ресивером,а СОМ-порт горит красным и не определяет тип ресивера.Хочу перепрошить HQDR 5450 SR.Какое посоветуете ПО,актуальное на сегодня?
    Какой посоветуете адптор или ещё что-то?
    Заранее всем спсибо.

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Эта модель уже исжила себя.Так-что посоветовать,что-то актуальное на неё вряд-ли представляется возможным.Может-быть самоделкины типа Макарова,что-то подскажут тебе.

  • Это я не себе,родственник попросил.
    А почему рес. с AutoArioner не может соединиться.Найденый ком.порт сначала мигает(красный-желтый),а потом рес. показывает Error.Может всё в загрузчике?

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Что нового принесёт обновление? Ты после соединения передёргиваешь резетку? Попробуй этот загрузчик: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не пойму - мне благодарить или ругаться нужно?! Ресивер как и все ресиверы, бисс пашет, крипта на австрийцев и словаков тоже, шурить умеет - чё ещё надо? У меня он вообще через роутер получает шуру от Амико Алиен-8900, оба пакета с 36-го градуса идут без проблем. Как прошить через переходник не знаю, найди знакомого с компом с СОМ-портом и виндовс-ХР. Софты лежат на вестсате, гугли - найдёшь.

  • Цитата

    Не пойму - мне благодарить или ругаться нужно?! Ресивер как и все ресиверы, бисс пашет, крипта на австрийцев и словаков тоже, шурить умеет - чё ещё надо?


    А что за шура без HD каналов? Ведь оплата шуры идёт с этими каналами? В мусорку такие шура-рессиверы. :thumbdown:

  • ХД у меня на Амико пашет и на нормальном телике, Арион к монитору подрублен, иногда посматриваю когда у компа сижу. И вообще человек спрашивал что можно смотреть на Арионе, я ответил.

  • Всем привет!
    Попросили перешить старичка dsr 5001 fta что бы бисс показывал.
    Может есть у кого-то прошивка c эмулятором от dvbxtreme 6686 и boot.
    Ресивер сейчас с оригинальным софтом.
    boot: 0011.1
    soft: grc a1821 s170ec
    ver: ars1


    Заранее спасибо.