Dm500/800/8000 - имиджи

  • Надо зависимость смотреть.. вот на скорую руку: Depends: kernel-3.2-dm500hd, update-modules


    Кернел должен соответствовать.. ну и поставь сначал update-modules


    PS собственно речь о любых имиджах , кроме Pli.

  • Надо зависимость смотреть.. вот на скорую руку: Depends: kernel-3.2-dm500hd, update-modules


    Кернел должен соответствовать.. ну и поставь сначал update-modules


    PS собственно речь о любых имиджах , кроме Pli.


    у меня openatv. он случайно не на базе пли?
    посоветуйте пож. нужный имидж чтобы все нормально установилось. и еще извините пож. что значит "ну и поставь сначал update-modules"
    как их поставить? надо в телнете дать какую то команду или как? спасибо

  • у меня openatv. он случайно не на базе пли?


    х.з :( возможно. Оригинал дмм как и newnigma, merlin, ihad- это все оригинал. Модули через меню или ручками здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ku4a
    еще подскажите пож что нужно сделать чтобы дрим воспроизводил образ блю рей диска без распаковывания папок и поиска файла m2ts? или это невозможно? спасибо

  • ku4a
    к сожалению ничего не вышло с hfs.


    диск видит. но при заходе по фтп на медиа/хдд папки с фильмом не видно.

  • при заходе по фтп на медиа/хдд


    ftp ведь програмка.. поддерживает ли она? как там mediaplayer, видит?
    модули запущены, проверял? телнет: ps ax


    PS на офф.имидже все функционирует.


  • ftp ведь програмка.. поддерживает ли она? как там mediaplayer, видит?
    модули запущены, проверял? телнет: ps ax


    PS на офф.имидже все функционирует.



    я уже установил на mac os paragon extfs on mac и отформатировал диск дримом в ext4, хотя конечно хотелось бы чтобы дрим видел HFS, но при включении диска дрим пишет что нет файлов для чтения.
    теперь вопрос по воспроизведению образа диска. я установил Advanced Movie Selection Plugin, вы не могли подсказать где скачать плагин bluray и dvd? обязательно ли устанавливать dvd плагин если меня интересуют только образы блю рей? не могли бы дать ссыль где указано как сделать чтобы дрим читал образ диска? а то честно говоря я совершенно не понял что нужно выставлять в Advanced Movie Selection Plugin спасибо

  • установил Advanced Movie Selection Plugin. папку с фильмом вижу, но при попытке воспроизведения пишет что нужен bludisk player. скачал отсюда
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. плагин установился, но нигде не появился и Advanced Movie Selection Plugin опять требует bludisk player

  • ku4a



    хотел забекапить newnigma2, но как я и ожидал с этим огромная проблема. установил dflash и увидел знакомую картину по другим имиджам-создается бекап размером в 140кб и все на этом. вы не знаете как сделать бекап на ньюнигме? спасибо

  • как сделать бекап на ньюнигме?


    Как и на всех, думается .. актуальный dflash и соответствующие модули(смотри Depends в control файле) На каких то имиджах уже установлены, на других можно с фида установить необходимое.


  • Как и на всех, думается .. актуальный dflash и соответствующие модули(смотри Depends в control файле) На каких то имиджах уже установлены, на других можно с фида установить необходимое.


    cпасибо. уже установил и сделал бекап. неужели скоро все плагины будут устанавливаться с такой сложностью?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ku4a


    возвращаясь к hfs.
    имидж ньюнигма. вчера установил kernel-модули hfs и hfsplus


    в телнете дал команду
    modprobe hfs
    modprobe hfsplus



    все показывало. сегодня вываливается в зелень. диск монтироваться не хочет. скажите пож. может можно както вручную примонтировать hfs диск? спасибо

  • все показывало. сегодня вываливается в зелень.


    Эти две команды- запуск модулей. После рестарта естественно придется опять также запускать. Если напрягает- сделай скрипты запуска в init.d


    ПС зелень как правило имеет крэшлог. По названию цвета к сожалению не помочь :( надеюсь понимаешь.


  • Эти две команды- запуск модулей. После рестарта естественно придется опять также запускать. Если напрягает- сделай скрипты запуска в init.d


    ПС зелень как правило имеет крэшлог. По названию цвета к сожалению не помочь :( надеюсь понимаешь.


    спасибо большое.
    подскажите пож как сделать скрипты запуска в init.d я никогда этого не делал. спасибо

  • Эти два файла из архива закинь в /etc/init.d права 755
    .. сейчас объясню где симлинки для запуска разместить.

    Файлы

    • scripts.zip

      (368 Byte, скачали 6 раз, последнее скачивание: )