Dm500/800/8000 - имиджи

  • Цитата

    Со слов пользователя Milanista
    Вопрос....можно ли обновить оригинальную прошивку через Softwareupdate?


    Разницу знаешь, между Update и Upgrade?

  • как корректно обновить прошивку во флеш ресивера, чтобы не пришлось делать махинации с БА)))?

  • Так и ненадо никаких махинаций. Просто залей во внутрь новый имидж, потом установи новейший БА (при инсталяции он найдет уже существующие другие имиджи на ЮСБ ключе и их трогать нестанет). Все, имееш внутри другой имидж, а на фляшке все бывшие имиджи

  • olesub2
    спасибо за ответ.
    В след раз так и сделаю)


    запускать установку БА, как обычно через телнет?

  • Не монтируются USB-flash
    перепробовал кучу всяких и разого объема
    от 64М до 1Г
    подошла только одна с 64М
    но на ней только BA помещается
    другие имиджи не могу поставить, так как пишет, что нетм места (((

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Какой имидж ?


    release-dm800_20081025.nfi
    во внутренную флеш поставил

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Если через телнет ставишь БА... значит усб дефектные.



    да через telnet..


    а какой максимальный размер можно использовать?
    и от какого производителя?

  • несколько разных усб-флешок перепробовал - некоторые работают, некоторые нет, хотя под виндами проблем нет. остановился на этом:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • установил LT на УСБ как здесь описывается все вроденомально на пульт реагирует выбираю загрузку с УСБ начинается загрузка и стопор так и висит ждал около часа так и не дождался!!! может кто с таким сталкивался? подскажите где ковырять надо

  • такой эффект наблюдается ВСЕГДА, когда бокс не подключен к сети, и если в настройках бокса отключить сетевой адаптер.

  • дрим 800 имидж Джемини 3.80. Есть там менюшка для прослушивания радиостанций вещающих через интернет. Сейчас не могу точнее сказать так как дрим дома а я на работе. Так вот там список импортных каналов. А кто знает где лежит список ссылок на эти радиостанции в каком файле и в каком виде и как можно его отредактировать чтоб вставить ссылки на наши радиостанции