Enigma2, DreamOS - плагины и аддоны

  • привет вопрос как правильно настроить плагин Web browser у мнея сам плагин работает клавиатура тоже работает дм видит подключиную через усб клавиатуру проблема с мышкой она подключена тоже черес усб питание с усб идет мышка светится но на плугине неработает

  • This is a modified version of the enigma2-plugin-systemplugins-configurationbackup. In the plugin adds the possibility of creating a complete copy of the image and save the backup configuration in the Network Mount.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Спасибо моему другу Dillinger(linux-sat.info)

  • @ Dillinger
    Спасиб, нужная вещь. Сразу вопрос - бэкап с USB встанет во внутреннюю флэш? Не могу сейчас проверить.

  • scyart -раз уж ты плагин даёшь,переведи строчки перед фото,не все знают английский,кстати я тоже...потом же вопросы будут...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • Цитата

    Со слов пользователя scyart
    Отвечу за него-встанет аж бегом U:


    А он сам? :) А как с барриалленом? Его придется ставить по новой?

  • This is a modified version of the enigma2-plugin-systemplugins-configurationbackup. In the plugin adds the possibility of creating a complete copy of the image and save the backup configuration in the Network Mount.
    ------------------------------
    Это -модифицированная версия enigma2-plugin-systemplugins-configurationbackup
    Добавлена возможность создания полной копии имиджа а также сохранения бэкапа конфигурации на Network Mount.
    Сорри,как то сразу не подумалось. U:
    Удачи

  • Просто у меня на усб отлаженный, напичканный апдейтами набило. Хочу его во внутрь поставить.
    А все по новой искать, ставить... не стоИт. :) Ну если что, на БА еще хватит сил U:

  • Если с основной флеши то останется, а если с ЮСБ, то нет. Потому что в имиджах на флеши только линки на Бари а самого плагина нет ;(
    Правда это чисто теоретически,на практике ещё не проверял :)

    Исходный код
    А он сам?


    А унего дрима нету U: U: U:
    Шутка :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем scyart ().

  • Цитата

    Со слов пользователя омск
    а при обновлении дров всё заного копируешь?


    Зачем? Драйвера ставлю новые и все.

  • есть аналогичныи,
    закидываем в папку usr/script, и даем разрешение 755, затем едем запускаем его и в течении 3 минут будет вам копия, которую потом можно залить любым известным вам способом.

    Файлы

    • backup_userscript.rar

      (956 Byte, скачали 40 раз, последнее скачивание: )
  • А зачем этот плагин из интернета secondstage качает, что в составе имиджа стоит неправильный? А если выйдет secondstage 71?

  • так попробуй,честно сказать,такой херней вооще не пользуюсь..зачем загружать дрим всякой швалью? не пойму...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • Цитата

    Со слов пользователя maestro_t
    А зачем этот плагин из интернета secondstage качает...


    Я так думаю, нет возможности взять из флэшки. ИМХО

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    @ Dillinger
    Спасиб, нужная вещь. Сразу вопрос - бэкап с USB встанет во внутреннюю флэш? Не могу сейчас проверить.


    Что-то не функционирует :( Не понятно, с чего он бэкап делает, с флэши или USB ?
    Сделал бэкап с имиджа на УСБ(хотелось бы так думать), прошиваю во флэш....никаких изменений.
    Что стояло во флэш, то и осталось. ?. Получается бэкап с УСБ не делается?


    PS в общем бэкапит имидж с флэши, хотя делаю бэкап находясь на usb-имидже :(

  • кстати кого задолбал долгий вывод списка записанного


    вот есть такой


    enigma2-plugin-extensions-suomipoeka_0.9.1-r2_mipsel.ipk
    (не приклеивается из за размера )


    он же moviemanager



    поскольку во многих имиджах кроме как поставить с web ничего нельзя то его надо ставить в ручную


    перекинуть плагин в tmp


    cd /


    ipkg install /tmp/*.ipk



    после этого выбор записанного на 2 порядка лучше встроенного и очень быстрый и с корзиной