Enigma2, DreamOS - плагины и аддоны

  • Сегодня поставил последний Gemini.
    Ну и плагин вентилятора. В меню вижу Funcontrol, но при нажатии активации, плучаю зелёный экран, но ресивер
    всётаки возвращается в нормальное рабочее состояние.
    При этом вентилятор работает, но не вижу в меню зон с температурами.
    До этого сидел на софте 4.4 и без проблем этот плагин вставал в систему.
    Для версии 5.0 нужна новая версия Funcontrol плагина?

  • В Имедже уже стоит управление люфтера.
    В Меню-> Аинштелунген-> Систем-> смотри в самом низу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    И то, я сам поставил этот плагин, который стоял у меня в версии 4.4

  • Если хочеш Плагин исползывать ( таккак там можно выставеть што-бы в стенбай люфтер выключался), тогда сылка на новый плагин у тебя в телеге.
    funktioniert nur mit neuen Treibern des Jahres 2010 z.B. Gemini 4.6/4.7/5.0 OE1.5/1.6

  • Неужели он непоявился в Меню плагинов ?
    Возможно Дрим перестартануть надо.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да, он появился в меню плпгинов, а я его искал в основном меню, как в прошлых софтах.
    Много настроек, разбираться нужно.

  • здравствуйте, все никак не могу найти браузер для dm8000 на gemini 5.0, может кто выложить?


    заранее спасибо.

  • здравствуйте, все никак не могу найти браузер для dm8000 на gemini 5.0, может кто выложить?


    заранее спасибо.

    вобщем нашел браузер =)) arora стоит щас, а вот пытаюсь запустить он повдисает на пару секунд и снова становится нормальным, но никакого прогресса нету , что-бы он там запустил браузер. помогите пожалуйста с настройкой

  • вобщем нашел браузер =)) arora стоит щас, а вот пытаюсь запустить он повдисает на пару секунд и снова становится нормальным, но никакого прогресса нету , что-бы он там запустил браузер. помогите пожалуйста с настройкой

    вобщем получилось, запуслит, только вот как подключить мышку???

  • Удалено......


    Ты уже по всему интернету один и тот же пост разместил. Только на этом форуме уже 3 раз. Предупреждение за флуд. Администрация



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.