Enigma2, DreamOS - плагины и аддоны

  • да насколько я информирован работает как положено на новом ЕО 2.0 ядре
    сам плаг - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • согласен. плагин enigma2-plugin-extensions-extrapanel_1.3.0_mips32el.ipk работает как часы. в зелёнку ещё ни разу не ушёл. в последней версии свой сервак

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. новая версия плагина с сервером и скинами enigma2-plugin-extensions-extrapanel_1.3.1_mips32el.ipk


    плагин прост, устанавливается на оригинал,
    закидуем плагин в папку тмп и даем команду в тельнете opkg install /tmp/*.ipk,
    после окончания ресивер перегрузится,
    по синеи кнопке идем в екстра понель
    и скачиваем с сервера емулятор, пока тока два , оскам и мгкамд,
    есть парочка скинов от других команд, но переработкои, ну а остальное сами увидите. ну вот примерно описание


    П.С. работать будет тока на ядре
    OE2.0

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • Привет всем установил
    extrapanel_1.3.3 все пучком все работает запустил даже oscam_ymod_v18_t30 :thumbsup: хотел еще спросить кто какой Хд скин посоветует

  • Хд скин посоветует


    мне нравится eleganceblue


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • изменения в extrapanel_1.3.3.
    добавлен пункт форматирования флешки в формат ext4,
    добавлено в функцию бэкап сохранения ему, тоесть ключеи и установленых емуляторов,
    изменения в Downloadserver,
    ну и всякое по мелочи

  • Салам Мужики
    Есть ли какая–нибудь Алтернатива к FRITZ CALL,


    Полетел Мой Фритц Бокз , получил от Телекома Speedport.
    Mожно ли его к Дриму както прикрутить???

  • уже добавлен. по поводу добавленного IPTV информация будет позже

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • На счёт FrizCall.Это всё равно какой у тебя рутер.Spitport прекрассно работает.Только в настройках в плагине где у тебя стоит Frizbox,напиши адрес твоего рутера.У меня и 800 и 500Дримы прекрассно работают с плагином FrizCall .Стоит.

  • Ребата,а почему у меня не встает этот плагин (экстапанель),на новый софт,мой дрим 800 ХД ?

  • Привет всем.Хочу уточнить, этот плагин "enigma2-plugin-extensions-extrapanel_1.3.3_mips32el", он сразу инсталируется на opendreambox-2.0.0 Image и там уже есть всё что нужно для шары?Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team