Enigma2, DreamOS - плагины и аддоны

  • Может кто в курсе ???


    Если какой-нибудь Плагин, который проигрывает листы в .xml формате... наподобе нСтримВода от Нитрогена ?(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    enigma2-plugin-extensions-dreammediathek_3.999+git4503+e55c293-r0_mips32el.ipk

  • Спасибо ku4a, попробывал. Там формат в.xml какой то другой :(
    Не смог не одного листа привязать... кидало в зелень, а если в зелень не кидат, то ничего не показывает :D

  • Не смог не одного листа привязать... кидало в зелень, а если в зелень не кидат, то ничего не показывает :D

    Да ты прав там структура плейлиста другая .Надо править сам плейлист (<tvstation> <provider> <title> <streamurl>) или сам фаил plugin.py
    Я немного по баловался, плагин работает отлично . Зато не от каких нитроглицеринов зависеть не надо. :thumbsup:

  • Там походу надо каждую ссылку отдльно прописывать, просто так готовый xml лист не закинешь :(
    То что ты на скрине поставил это не то ))) так у меня тоже шло.

  • Побалуйся этим. Язык не наш ;) но методом научного тыка можно разобраться ... русские, интернационал стрим тоже есть. Как бы на базе nstream.. для ое2.0
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • САлам мужики поставил картинутв ?(?(?(?( плагин только на ИПТВ каналы всё летает но не могу ни как выходить с плеера или при нажатии на ЕXIT ухокудит постоянно в Зелён

  • САлам мужики поставил картинутв ?( ?( ?( ?( плагин только на ИПТВ каналы всё летает но не могу ни как выходить с плеера или при нажатии на ЕXIT ухокудит постоянно в Зелён

    Виход из картины, при нажатия тв кнопку.

  • извиняюсь тут речь идёт только об оригинальных рессиверах? я новичок не могу ни как ориентироваться?

  • ребята, гляньте плиз, правильно будет ли так удалить плагин тельнетом:
    надо удалить плагин enigma2__nstreamvod_ - 1.02DM
    команда в телнете opkg remove enigma2__nstreamvod_ - 1.02DM


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team


  • Интересный плагин, многие используют его уже давно , каждый может найти в нем что-то нужное для себя,

    Я иногда использую плагин <TSpanel> там есть возможность сделать скриншот.
    В чём тонкость, перед сканированием изображения 1. икран встаёт на паузу (замерает) 2. сканируется.
    В чём преимущество - если канал HD, как правило размыто, смазано, полосками. В паузе другой результат.
    Мне время от времени приходится делать picon, именно из скриншота.


    Я тоже все screenshots для этого топика делал в нем удобно, можно сделать сразу несколько screenshots Нажимая кнопку "text" на пульте и увидеть их можно на экране телека или скопировать себе из папки tmp/screenshots/
    Забито много интересных script
    0:/usr/script/
    Хорошая возможность удаления не нужного в дриме.
    Возможность просмотра расширенной информации о системе.
    Установки плагинов и скинов , единственное все с умом и не надо ставить то что не для вашего имиджа. ;)
    Я поставил на оригинал почти все работает :thumbsup:
    выкладываю для OE1.6, OE 2.0 Ну и что стоит у меня OE 2.0 800 HD enigma2-plugin-extensions- (tspanel_6.7_all.zip)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Удачи

  • ПОдскажите Пожалуста ,какую команду надо написать в Тельнете , чтоб загрузить последнию версию ТС_ панели
    Дрим–800SE ?(?(
    НА счёт апдейт ,никакой ранней версии не стоит.