Enigma2, DreamOS - плагины и аддоны

  • Cкин красивый НО! у меня на нем в таймере при нажатии зеленой
    кнопки (добавить задание) появляются "смертельные" цвета и перегружается энигма
    Это я заметил еще на Gemini 3.7

  • Кто установил и пользуется данным скином на dm800, поделитесь впечатлениями! Как видно из вложения, информация полная и по HD каналам тоже. Скин с расширением *.zip, кто знает, научите как его установить?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Aizak ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Аизак
    Скин с расширением *.зип, кто знает, научите как его установить?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Написано же ...
    =Unzip,then send per ftp the "hd-skin_basic" file into share/enigma2 folder.
    =The "HD-SKIN_BASIC_delfile.sh"in to usr/uninstall folder (755 attributes)



    А вот пoдойдет ли к твоему имиджу...

  • Стоит гемини 3.80. Пытаюсь разобраться как заставить в инфопанели, на конкретном канале чтобы отображалась эмблема канала (Picon). Может кто подскажет какой скин нужен и как всё сделать?? Спасибо!

  • В последних версиях Berryallen пишут такое-


    Исходный код
    if You Have Problems With The Bootmanager That It Doesn't React   To The Remote Control, Then Please Try Out First The Rc Device   Settings In The Barry Allen Setup Wizzard !!!


    И действительно,на пульт при выборе не реагирует. В у казаном пункте меню четыре подпункта, какой поможет решить проблему?
    Сенс.

  • Цитата

    Со слов пользователя scyart
    .... какой поможет решить проблему?
    Сенс.


    Последний пост здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тогда последний вопрос в этом направлении-если я удалю BA и установлю более ранний, то имиджи останутся на юсби или всё по новой делать?

  • С BA 4.6.4 всё выбирает без проблем,спасибо.
    Но...выплыла другая проблема- Установленные на Юсби имиджи не грузятся в бокс-выходит бутлого и далее виснет. Один Набило как-то проскочил и загружается, а всё остальное(какие только не пробовал)-не дальше загрузочного лого. В чём может быть проблема, в самой юсбишке,плагине или..?

  • Трудно сказать... У меня с этим БА все грузятся, как новые, так и старые имиджи.
    Может подождать немного, загрузку?
    Закатай для теста еше один на УСБ, такой же , что не грузится.

  • Юсбишку менял-та же кухня 8o
    Поставил во флешь OoZooN-CVS-dm800-20080913-lean,потом BA4.0.4.
    На Юсбишку установились Nabilo и Gemini 3.80. Так,что в чём была собака так и не понял,грешу на имидж.
    Но вылезла новая бяка-через ФТП кидаю в темп файло(tar.gz, ipk-это для примера), DCC показывает, что они лежат в папке. Черз блюпанель захожу в мануал инсталл...а там пусто X(
    Пробую телнетом задать команду на инсталляцию-пишет-отсутствует файл в данной директории. Полтергейст какой-то.
    Перезагружал с десяток раз-не помогло.
    Мождет кто сталкивался с такими "барабашками"?
    Заранее благодарен за ответ. :evil:
    Regards

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем scyart ().

  • To archi (он же scyart)
    Была такая шняга и именно на Озоне, прада еше на "весеннем" имидже (точный номер не помню).Поставил его во флеш, БА и ... хрен че с ЮСБ грузилось.
    В итоге во флеш поставил оригинальный имидж,БА и все проблемы исчезли.Была некая проблемка со старой версией БА, но все заново быстренько переставил и все.
    Да DCC может глючить с Озоном, поставь простенький фтп, типа cuteftp portable, не требуется установка на винт, и все будет нормально.
    За пять с лишним месяцев, практически никаких проблем.
    Пользую Pli и Newnigma2.Вполне устраивают.Поддержка вполне на уровне. S.

  • vizin
    Да нет проблем с железом,с июня месяца всё работает, рабочий имиджж был во флешь.
    sa2001
    Спасибо...Тут как раз обратная картина-с оригиналом глючило, с Оозооном вроде заработало,но через ж***.
    Просьба-отпиши,какой иминно имидж во флешь у тебя стоит.
    Regards
    PS ДУмаю,что дело всё-таки не в ФТП клиенте, Тоталл комманером-то же самое.
    Буду пробовать сменить имидж во флешь.
    Спасибо всем отозвавшимся на проблему.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем scyart ().