Mиниатюранзихт видеодатен Avi не показывает?

  • Привет всем. :)


    Может кто нибудь может мне подсказать, в чём дело или что мне надо что бы картинку (начальный кадр) при миниатюранзихт видеодатен AVI - формат показывало. МПГ формат с трудом - но показывает, а вот AVI - формат никак не добъюсь. ?.
    Проблема появилась после того когда пришлось Windows XP заново загрузить. До этого всё было прекрасно.
    Спасибо заранее.

  • Цитата

    Со слов пользователя aetherdieb
    DivX-кодек по-новой установи


    испробовал все какие у меня есть, но результат тот же самый.
    Может нужен какой то конкретный DivX-кодек? ?. ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя nnde
    Привет всем. :)


    Может кто нибудь может мне подсказать, в чём дело или что мне надо что бы картинку (начальный кадр) при миниатюранзихт видеодатен AVI - формат показывало. МПГ формат с трудом - но показывает, а вот AVI - формат никак не добъюсь. ?.
    Проблема появилась после того когда пришлось Windows XP заново загрузить. До этого всё было прекрасно.
    Спасибо заранее.


    Установи последнюю версию Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Во время инсталляции не пропусти, поставь галку как на скрине.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Basawur
    Установи последнюю версию Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Во время инсталляции не пропусти, поставь галку как на скрине.


    Проблема у меня мне кажется не в кодеках, заинсталировал я этот Кодек и галочку поставил где ты указал, но проблема не решилась.
    Что интересно, видео которые я сохранил на отдельной фестплате у них миниатюранзихт показывает если не изменяю название фильма, а если изменю название или новый фильм сделаю миниатюранзихта нету.
    Помогите пожалуйста, мне это очень нужно.

  • Цитата

    Со слов пользователя nnde
    Что интересно, видео которые я сохранил на отдельной фестплате у них миниатюранзихт показывает если не изменяю название фильма, а если изменю название или новый фильм сделаю миниатюранзихта нету.
    Помогите пожалуйста, мне это очень нужно.


    А ты когда файлы переименовываешь, окончание оставляешь?

  • Цитата

    Со слов пользователя Basawur
    А ты когда файлы переименовываешь, окончание оставляешь?


    имеешь ввиду ( .avi ) , оставляю конечно.
    если название меняю, я его переписываю а окончание - .avi - оставляю тоже самое