Прошу совета. Кто чего знает про Volvo V70

  • Всем здрасти. Езжу я сейчас много (примерно 50 000 км в год), в основном на длинные дистанции, поэтому хочетса ездить "безопасно" и с комфортом.


    Вот хочу себе взять V70, года так 2001-2003, 2,5 ТДИ. У кого есть какой опыт с этой машиной? Интерессуют плюсы и особенно минусы именно этой машины (сообшения типа "бери таёту, таёта лучше" - не интерессуют). Сколко ходят такие машини? На что обратить внимание при покупке?


    Зарание спосибо за инфу.

  • Машины эти ходят долго,если эксплуатировать
    по уму и обслуживать, :rolleyes:
    тоже как то думал купить,но деньжат не хватило... :(
    Да,обслуживание и сервис будут дорогими,это один из минусов.
    А так попробуй погуглить и найдёшь форумы по этой маркe авто,немецкие или русские,там тебе больше информации дадут. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    а на какой машине он сегодня не дорогой. ?.


    :) :) :) =)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Спосибо всем ответившим.
    Если честно, то ожидал чего-то болшего... :)
    Может кто подскажит на каких форумах я могу болше узнать по этой машине? Тем более что взгляд на машины с немецкой точки зрения и "русской" - это две болшие разницы.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ёжик
    Тем более что взгляд на машины с немецкой точки зрения и "русской" - это две болшие разницы.


    конечно! я тоже не пойму,для человека в германии,слушать русские тесты... они судят по своим дорогам...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня V40 дизель,пробег 80000 км.


    По двигателю замечаний пока нет,что не скажешь о некоторых других составляющих.


    Есть "писк" рулевой колонки(ну очень не приятно) и не только у меня(в интернете о этом тоже есть)


    Дребезжание боковых стёкол при открытом положении.
    Шумновато в салоне.
    Глюки с бортовым компьютером.


    Конечно V70 это другое авто но всё же....


    До этого ездил только на TOYOTA-ах, и вот решил поменять.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Jozhik
    Может кто подскажит на каких форумах я могу болше узнать по этой машине?


    Обычно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. иформацию смотрю :)

  • Привет !
    У меня 40 модель .Уже почти как 10 лет пользую.Брал годовалую.Ездил на ней 4 раза в Россию, к родителям.За это время не было ни каких проблем.Правда сервис делал как полодожено и где положено, а не на левых ....