Рождество в Альпах

  • Хотим на Рождество с 25-го по 28-е (4 дня) домик снять в Альпах. Две семье с детьми едим. Кто уже отдыхал таким образом, подскажите где лучше снять жилье. И вообще какие можете дать советы?
    Заранее благодарен всем за ответы и ссылки!

  • привет
    Яя в Австрию езжу но боюсь что на рождество уже тежело будет чтото найти
    если есть интерес дай знать

  • Цитата

    думаю в Брегенцер Вальде

    ага там вот например в январе сюда едим
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Олигарх ().

  • Сделали запрос, получили ответ. Расклад такой:
    с 24-го по 28-е декабря, домик на 8 персон. Нас 4 взрослых + 4 детей (от 3 до 10 лет) стоит 280 евро. В городе Lindenberg im Allgдu. В 500 метрах лыжная база. Хотим буховать, вроде приемлено.
    Был ли кто-нибудь в этом месте? Что посоветуете?

  • Цитата

    Со слов пользователя Rickert
    Сделали запрос, получили ответ. Расклад такой:
    с 24-го по 28-е декабря, домик на 8 персон. Нас 4 взрослых + 4 детей (от 3 до 10 лет) стоит 280 евро. В городе Lindenberg im Allgдu. В 500 метрах лыжная база. Хотим буховать, вроде приемлено.
    Был ли кто-нибудь в этом месте? Что посоветуете?


    там вроде небольшие горки......я была чуть дальше от Линденберга...там невысокие горки были и лифты ток стоячие.....ну если вам средние горки подходят....то езжайте) =)

  • Да, нам не нужны большие горы - из-за детей...
    Для меня так воще, лишь было бы где "бухнуть"!

  • Цитата

    Со слов пользователя Rickert
    Да, нам не нужны большие горы - из-за детей...
    Для меня так воще, лишь было бы где "бухнуть"!



    S. S. S. S. S. тогда бухоВайте и бухайте на здоровье)))))) =) =) =) ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Rickert
    Сделали запрос, получили ответ. Расклад такой:
    с 24-го по 28-е декабря, домик на 8 персон. Нас 4 взрослых + 4 детей (от 3 до 10 лет) стоит 280 евро. В городе Lindenberg im Allgдu. В 500 метрах лыжная база. Хотим буховать, вроде приемлено.
    Был ли кто-нибудь в этом месте? Что посоветуете?


    были в тех краях лет 5 назад(на новый год), здорово, но резервировать лучше заранее.
    цена даже в полне.



    ЗЫ:
    а горы, это все же вещь!!!

  • а есть что-нибудь на 2х в период с 20 дек по 10 января ?


    горы не ниже средних, поездка на 4-7 дней не более =)


    желательно в баварии, если нет, то и австрия пойдет,думаю с шенгенской визой можно везде по европе =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Rickert
    Сделали запрос, получили ответ. Расклад такой:
    с 24-го по 28-е декабря, домик на 8 персон. Нас 4 взрослых + 4 детей (от 3 до 10 лет) стоит 280 евро. В городе Lindenberg im Allgдu. В 500 метрах лыжная база. Хотим буховать, вроде приемлено.
    Был ли кто-нибудь в этом месте? Что посоветуете?

    где запрос делалил?Планируем на НГ тоже в горы,на лыжи!