Получитъ адреналин

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Ребята,давайте не будем обсуждать Адика и его семью,и его работу... =) =) =)


    если ты меня имеешь ввиду, то Адик сам рассказывал о спец. своей супруги. не вижу ничего оскорбительного в том что я написал..


    что скажешь АДИК?

  • Цитата

    Со слов пользователя grischa
    если ты меня имеешь ввиду, то Адик сам рассказывал о спец. своей супруги. не вижу ничего оскорбительного в том что я написал..


    что скажешь АДИК?


    Гриша,
    ты о чём?
    Я здесь рассказывал о своей жене???
    Побойся бога....
    За свою жену я ведь Hoden некоторым и без наркоза уберу.......
    Иришь,
    закрывай тему....... пока я не нагрубил...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Адик


    Гриша имеет в виду не в этой теме, а в другой, где была тобой упомянута профессия супруги, вот он и обладая светлой памятью напомнил об этом здесь без злого умысла

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kakalaka ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Я здесь рассказывал о своей жене???
    ...


    но ведь ты сам писал, что она гинеколог?
    или я придумал?
    тогда пардон!

    Цитата

    Побойся бога.


    не упоминай всуе..

  • Цитата

    Со слов пользователя kakalaka
    Адик


    Гриша имеет в виду не в этой теме, а в другой, где была тобой упомянута профессия супруги, вот он и обладая светлой памятью напомнил об этом здесь без злого умысла


    Благодарю за поддержку, kakalaka....Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    все так и есть!

  • Я создал тему про "адреналин".
    Если у кого то есть вопросы по гинекологии - то прошу писать в личку - постараюсь ответитъ...
    Договорилисъ?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Да и мне откуда бы знать, что у тебя супруга по женски работает.
    Сам и писал.


    А чё сдесь неправильного не пойму ?. ?. ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик[/i]
    ...
    Договорилисъ?


    договорились


    Цитата

    Иришь, закрывай тему....... пока я не нагрубил...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    пока!