Получитъ адреналин

  • Цитата

    Со слов пользователя hallo!

    Я и с парашютом прыгал и в меня стреляли и я стрелял. И резать живых людей иногда приходится. S.
    А всё равно главный адреналин - экзамен. =)


    ты киллер наёмный чтоли S. S. S.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi
    Вот у Адика адреналин что надо-по неск. раз в неделю за скальпель и
    резать, резать, резать,резать......


    Было пару раз.... =)
    Кровищи как на бойне..... истерический крик анестизиста: "Мы его теряем!!!"..... 8o (Алекс, думаю, знает).


    Но об этом здесь нельзя рассказыватъ - или опять начнутся обвинения в "разглашении врачебной тайны" или другие обвинения ... =) S.


    А ещё адреналин был обеспечен, если на заводе зарплату давали.... Не дежурство, а выплеск всего адреналина... (милиция, как всегда немного запаздывала....) S.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик


    Было пару раз.... =)
    Кровищи как на бойне..... истерический крик анестизиста: "Мы его теряем!!!"..... 8о (Алекс, думаю, знает).


    С.

    Oт нас истерических выкриков не бывает, потому что не бывает НИКОГДА! S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем hallo! ().

  • Алекс, не в обиду, =)


    у нас есть одна анестезистка, которая уже при кровопотере в 200 мл. начинает ставить на уши всю больницу......


    Ну а так, есть конечно и с одной стороны и с другой (имею в виду оператоеров и анестезистов) как профессионалы...... так и непрофессионалы....

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик


    Было пару раз.... =)
    Кровищи как на бойне.... S.

    Bei Cirkumzision?! 8o S.

  • Не-а... 8)
    при интубации.... S. S. S.
    (вот ведь ты занудливый мужик....) S.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi
    Господа дохтурА!
    Чет вы о своем,о женском....


    Слушай Володя,
    у тебя адреналин на каком уровне был, когда на МКАД колесо твоего транспортного средства решило жить (проститься с жизнью) по своим правилам? =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Да оба вы зануды!
    Уже эфирный запах от этой темы и шелест белых халатов.. Операционная... зубоврачебное кресло... люди в масках, руки в резиновых перчатках подняты вверх, пальчиками перебирают, а глаз за очками не видно...
    ЧУВСТВУЮ, КАК У МЕНЯ ПОВЫШАЕТСЯ КОЛИЧЕСТВО АДРЕНАЛИНА 8o 8o 8o 8o

  • А ведь действительно: посещение зубного (не здесь) - адреналину выше крыши - одна их зубосверлильная машинка с ухо режущим свистом чего стоит ;) , а мне так ваще запаха больничного хватало - до сих пор терпеть не могу 8o S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Да оба вы зануды!
    Уже эфирный запах от этой темы и шелест белых халатов.. Операционная... зубоврачебное кресло... люди в масках, руки в резиновых перчатках подняты вверх, пальчиками перебирают, а глаз за очками не видно...
    ЧУВСТВУЮ, КАК У МЕНЯ ПОВЫШАЕТСЯ КОЛИЧЕСТВО АДРЕНАЛИНА 8o 8o 8o 8o


    Хуже гинекологов не бывает!!! :evil:
    Как посмотришь, что они иногда вытворяют..... то.... :(
    лучше бы не завтракал..... 8) S.


    А мы вот с Саней такие нежные и пушистые.... угу.... =) =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Адик! От тебя не ожидала такого в адрес гинекологов!
    Кому, как не тебе знать их (гинекологов) с самой лучшей стороны? ;)


    Кстати объект внимания урологов тоже аппетита не повышает... пушистые вы наши :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик


    Слушай Володя,
    у тебя адреналин на каком уровне был, когда на МКАД колесо твоего транспортного средства решило жить (проститься с жизнью) по своим правилам? =)


    На высшем!
    Шпасс поимел по полной программе!
    Ток это не на МКАДе было, а на питерском колъце....


    @Kыся, у Адика крик души! Он гинекологов лучше знает. По жизни.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser
    а мне так ваще запаха больничного хватало - до сих пор терпеть не могу 8o S.


    А я вот не люблю их....но одновременно уважаю.


    Ваще тема плавно переползает с адреналина на пенницилин.....


    Оченъ острые ощущения, когда в Фантазияланде с башни падаешъ..
    Первые пару раз. Метров 20-30 свободного падения.


    Ваще адреналин-это клево!
    Когда не на работе это все происходит.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Не-а... 8)
    при интубации.... С. С. С.
    С.

    S. S. S.Жму руку!
    1.1! =)
    Кстати, как тебя всё-таки зовут, а то ты моё имя знаешь, а я твоё нет! ?.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем hallo! ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi
    А я вот не люблю их....но одновременно уважаю.


    не токо уважаю, даже побаиваюсь - помнишь как у Владимира Семёновича:
    "Вот палата на пять коек,
    Вот профессор входит в дверь -
    Тычет пальцем: "Параноик",-
    И поди его проверь!" S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся


    ЧУВСТВУЮ, КАК У МЕНЯ ПОВЫШАЕТСЯ КОЛИЧЕСТВО АДРЕНАЛИНА 8о 8о 8о 8о

    А качество?! 8o ?. S.

  • А вот качество стремительно падает X(


    Всё-таки адреналин на аттракционах отличается от больничных впечатлений, причём существенно. А может это уже и не адреналин вовсе, а гадость какая-нибудь? Вам Пилюлькиным лучше знать, вы спецы по био-химическим изменениям в наших закромах =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Всё-таки адреналин на аттракционах отличается от больничных впечатлений, причём существенно. А может это уже и не адреналин вовсе, а гадость какая-нибудь? Вам Пилюлькиным лучше знать, вы спецы по био-химическим изменениям в наших закромах =)


    Ну что шпритцнем.... то и будет....в "закромах"..... 8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)