Получитъ адреналин

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser


    не токо уважаю, даже побаиваюсь....


    Пральна.... S.


    Я уже как-то рассказывал здесъ одну историю.
    Повторюсь...


    В общем обычный операционный день. Время так уже к обеду...


    Следующий пациент - обрезание под местным обезболиванием.
    Пациент - Beamter - (это особая категория людей, впрочем как и учителя или полицейские).
    Вижу, что адреналин (это, что в крови) у мужичка уже до операции поднялся.... Боится немного...
    Из гуманных целей (ну добрый я... =)) впрыснул я ему вещество, что по действию напоминает посещение определённых заведений в Голландии.... Ну в общем успокоился мужичок немного.... :] Но только немного... :(
    Через какое-то время начинает нудеть, вопросами доставать. Никак не хочет оставить меня в покое. X( Казалось бы, получил свою "дозу" - и лежи кайфуй. Не каждый же день такая радость с "весёлыми" медикаментами перепадает... да ещё нахаляву..
    :]
    Я делаю своё дело, в смысле обрезание ему...


    Тут думаю - надо мужику адреналин поднять.


    И громко так спрашиваю медсестру: "А сколько, собственно, время?"
    Она мне: "Да уже час дня"
    "О-о!", - говорю я, - "На обед пора! Пошли! Накрываем энто опирациённое "место" салфетками...."
    Пациент настороженно: "А как же я?" :(
    Я ему: "Пообедаем, а потом придём и доделаем..., а не успеем - так коллегу попрошу, у которого дежурство сегодня."
    Пациент: "Но ведь так нельзя же!" :(
    Я: "Почему нельзя? Вот у вас перерыв бывает? Бывает! Вы в это время с людьми работаете? Неет! А чем мы хуже?"
    Он (уже в полуистерике): "Вы же врач!!"
    Я: "Ну так как врач я и скажу, что не вижу между нами разницы! Война войной - обед по распорядку! Положена пауза, значит пауза. Беамты то вон - дела не только на паузы откладывают..... но и на недели...."
    Он (уже в истерике): "Вы же врачебую клятву давали!" :evil:


    И тут...... Хм.....
    Надо сказать, что когда мне про врачебную клятву напоминают, то я сразу преображаюсь - плечи распремляются, огненный взор в глазах появляется, нож в руке готов совершить любые подвиги.... S.


    Короче..... вот так опять я остался без перерыва... :( а мужик без.... в общем нормально всё... 8) =)


    П.С. история реальная, перевод немного литературный (ну только немного) 8)
    П.П.С. Ходите по врачам только тогда, когда действительно надо...... зачем судьбу испытывать... адреналин подымать.. S.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Адик насмешил S. S. S.не правда =)
    особенно здесь...


    Казалось бы, получил свою "дозу" - и лежи кайфуй. Не каждый же день такая радость с "весёлыми" медикаментами перепадает... да ещё нахаляву..


    ..И здесь..


    Надо сказать, что когда мне про врачебную клятву напоминают, то я сразу преображаюсь - плечи распремляются, огненный взор в глазах появляется, нож в руке готов совершить любые подвиги....


    В первом-мне эта ситуация знакома,только я не разговаривала,а кайфовала S. а вот врач всё пытался меня разговорить :rolleyes:А я лежала и всё думала,да остань же ты от меня чувак,дай поболдеть спокойно S. S. S. ;)


    Второе тоже приходилось сталкиваться 8) S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка


    В первом-мне эта ситуация знакома,только я не разговаривала,а кайфовала S. а вот врач всё пытался меня разговорить :rolleyes:А я лежала и всё думала,да остань же ты от меня чувак,дай поболдеть спокойно S. S. S. ;)


    Первый и последний (пока что) "кайф" этот испытал ровно 20 лет назад.
    Kайфец "промидолом" назывался.
    Знатная "дурь"! Перед ОП самое то что надо!

  • Цитата

    Пральна.... Smile Я уже как-то рассказывал здесъ одну историю.


    Адик разглядывает рентгеновский снимок:
    - Да-а-а! Ключица поломана, два ребра сломано, трещина в малой берцовой кости. Ну, ничего, в Рhоtоshоре все исправим! 8o S. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя славутич


    Адик разглядывает рентгеновский снимок:
    - Да-а-а! Ключица поломана, два ребра сломано, трещина в малой берцовой кости. Ну, ничего, в Рhотошоре все исправим! 8о С. =)

    Да не трвматолог он! =)
    Он на снимках другие органы рассматривает! S.

  • Цитата

    Со слов пользователя hallo!

    Да не трвматолог он! =)
    Он на снимках другие органы рассматривает! S.


    И коррегирует их в Фотошопе?

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся


    И коррегирует их в Фотошопе?


    если бы он такое делал, он бы тут не сидел, некогда бы ему было S. шквал клиентов бы был

  • Цитата

    Со слов пользователя славутич
    Адик разглядывает рентгеновский снимок:
    ..................... Ну, ничего, в Рhоtоshоре все исправим! 8o S. =)


    Зачем исправлять?
    Итак сойдёт..... S. 8)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    S. S. S.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя hallo!
    Да не трвматолог он! =)
    Он на снимках другие органы рассматривает! S.


    Можно я эти снимки здесь выставлять не буду? S. S.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка


    если бы он такое делал, он бы тут не сидел, некогда бы ему было S. шквал клиентов бы был


    Ребят,
    а может лучше про адреналин? 8)
    Ну bitte..... bitte..... :( 8) S.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Можно я эти снимки здесь выставлять не буду?


    Жаль, что ты не гинеколог. Вот где адреналин. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Ребят,
    а может лучше про адреналин? 8)
    Ну bitte..... bitte..... :( 8) S.


    Торжествующе так:
    Ага! Запоздалое, но чистосердечное раскаяние! S. S. S. S. S. S.

  • Eugen71

    Цитата

    Жаль, что ты не гинеколог. Вот где адреналин. Smile


    Вот тут ты наполовину не прав S. S. S. S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем emilio ().

  • На какую половину? Либо Адик всё же гинеколог (сочувствую), либо в этой профессии нет адреналина (соболезную).

  • Цитата

    Со слов пользователя Eugen71
    Жаль, что ты не гинеколог. Вот где адреналин. S.


    и где он проявляется этот гинекологический адреналин ?. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Eugen71
    На какую половину? ...


    на вторую половину... гы... его "половинка"(жинка) гинеколог, так что дядя Эмиль где то прав..

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    и где он проявляется этот гинекологический адреналин ?. ;)


    а проявляется он в том, что гинекологу после рабочего дня, приходится супружеский долг исполнять, вот где адреналин ... гы ...