Помогите фестнец анбитеры...

  • Все доброе время незнал куда прилепить свой вопрос поэтому пишу сдесь. Прошу помощи, если кто знает подскажите есть ли в инете страница на которой можно посмотреть к какому анбитеру относится телефоный номер, сделал самый что ни на есть лучший фестнец тариф, что бы звонить по всей Германии бесплатно, но из-за заморочек между анбитарами всё равно приходят космические счета. Может можно где нибудь перед звонком по номеру сначало посмотреть что за анбитер, и допустим уже знать что звонок не бесплатный..?
    Буду признателен за любую информацию...

  • Если у вас фестнетц-флат то звонки на стационарные телефонные номера будут бесплатным за исключением номеров начинающихся на:


    032
    0180
    01212
    0900
    0700
    Ну и на мобильные наверное, вы же не написали как называется тариф , которым вы пользуетесь :)


  • А выделенный выше - это что за номер такой? Почему он платный?

  • eiche спасибо за помощь, но в том то и дело что это не всё.
    Сервисные номера я примерно знаю и стараюсь на них сильно не налегать. А вот например номер начинающийся на "089" это же Мюнхен..? А для меня он вылетел в копейку.!? И это только верхушка айсберга. Короче дурят нашего брата...
    У меня Флет от Телекома.

  • а ну понятно ..это телеком уних если не свой телефон а от arcor или htp или freenet или ещё какой другой то за это ещё про минуту тоже платить надо
    у них называется Flat Rate in Deutsche Telecom а остальное надо платить отдельно


    так что тебе нужно тариф уже давно менять на нормальный Flat Rate а если у них нету то ничего не поделаешь кроме того как помнять anbiter

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • У нас телеком и тариф с бесплатными звонками на фест по всей Германии, не важно какой анбитер. скорей всего нужно просто менять тариф.

  • Цитата

    Со слов пользователя basurman


    А выделенный выше - это что за номер такой? Почему он платный?


    Eiche, присоединюсъ к вопросу.
    С какого перепугу 032 номер платный?


    У меня естъ 032, фактически им не полъзуюсъ, но что бы он
    был платным для флэт опции в 1+1, к примеру?



    Может линки на это скинешъ? thx a lot

  • Цитата

    Со слов пользователя PIN***
    сделал самый что ни на есть лучший фестнец тариф, что бы звонить по всей Германии бесплатно


    Тебя жестоко обманули.
    Телеком.

  • Да, нет не обманули.
    Только сейчас позвонил и немного поругался, оказывается так оно и есть, хоть какой у тебя супер-пупер тариф, а при звонке на другова анбитера взымаются гебюры! И ето при любом ихнем "бесплатном" тарифе! Вот так-то...
    Просто впреть надо быть поосторожней...

  • Цитата

    Со слов пользователя PIN***
    Да, нет не обманули.
    Только сейчас позвонил и немного поругался, оказывается так оно и есть, хоть какой у тебя супер-пупер тариф, а при звонке на другова анбитера взымаются гебюры! И ето при любом ихнем "бесплатном" тарифе! Вот так-то...
    Просто впреть надо быть поосторожней...


    Тебя жестоко обманули, что тариф этот лучший.
    Самый дорогой-да!
    Но не лучший.
    Ибо у других ты за менъшие денъги получаешъ лучше услуги.
    Ну это каждому решатъ, что для него лучше.
    я платил 2 года телекому за фестнетц. Из соображений безопасности-
    дескатъ их связъ надежнее.
    Нанайцы за 2 года ни разу не подвели.
    Ща телекомикам покажу спину.....


    Интернет-телефония действителъно стабилъна!

  • Цитата

    Со слов пользователя PIN***
    Да, нет не обманули.
    Только сейчас позвонил и немного поругался, оказывается так оно и есть, хоть какой у тебя супер-пупер тариф, а при звонке на другова анбитера взымаются гебюры! И ето при любом ихнем "бесплатном" тарифе! Вот так-то...
    Просто впреть надо быть поосторожней...


    Я не знаю куда вы звонили, но у нас уже больше года тариф со звонками по всей Германии от телекома.... У родителей мужа аркор, у друзей у многих другие анбитеры, разговариваем часами.... и никаких дополнительных плат.....


    может все-таки что-то не так?
    как ваш тариф называется?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Sunshines ().


  • Я плакалЪ! :] Уже года четыре эти номера платные Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Про айнцев ничего не скажу у меня другой провайдер.

  • Цитата

    Со слов пользователя PIN***
    Да, нет не обманули.
    Только сейчас позвонил и немного поругался, оказывается так оно и есть, хоть какой у тебя супер-пупер тариф, а при звонке на другова анбитера взымаются гебюры! ...


    Месяца два-три назад они поменяи option на этот тариф, теперь бесплатно. Попробуй перескочить.
    Но отсчет договора по новой пойдет :)


    Call Comfort/Standard kostet monatlich 29,95 Euro. 0 Cent/Minute rund um die Uhr fьr Telefonverbindungen im City- und Deutschlandbereich
    (keine Mobilfunk- und Onlineverbindungen) im gesamten deutschen Festnetz.
    Mindestvertragslaufzeit 12 Monate.

  • Wladdi,
    информация проверенна, 032 платный.
    тестировал свой voip -номер


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Месяца два-три назад они поменяи option на этот тариф, теперь бесплатно. Попробуй перескочить.
    Но отсчет договора по новой пойдет :)


    Call Comfort/Standard kostet monatlich 29,95 Euro. 0 Cent/Minute rund um die Uhr fьr Telefonverbindungen im City- und Deutschlandbereich
    (keine Mobilfunk- und Onlineverbindungen) im gesamten deutschen Festnetz.
    Mindestvertragslaufzeit 12 Monate.


    Мой тариф называется Call & Surf Comfort и стоит он 39,95 уже как года два, но такие заморочки начались может как пол года назад, раньше звонил везде даже не думая.
    Цитирую с сайта Телекома: "Vieltelefonierer freuen sich bei Call & Surf Comfort ьber die Festnetz-Flatrate: Fьr Gesprдche ins gesamte deutsche Festnetz entstehen keine zusдtzlichen Kosten. Das gilt an jedem Tag und zu jeder Tageszeit."
    И как теперь это понимать..?

  • Цитата

    Со слов пользователя PIN***


    Мой тариф называется Call & Surf Comfort и стоит он 39,95 уже как года два, но такие заморочки начались может как пол года назад, раньше звонил везде даже не думая.
    Цитирую с сайта Телекома: "Vieltelefonierer freuen sich bei Call & Surf Comfort ьber die Festnetz-Flatrate: Fьr Gesprдche ins gesamte deutsche Festnetz entstehen keine zusдtzlichen Kosten. Das gilt an jedem Tag und zu jeder Tageszeit."
    И как теперь это понимать..?


    у нас такой же тариф. платим только грундгебюр и когда звоним через коды.... больше ничего не платим.

  • PIN,
    согласно тому что ты выставил ты действительно можешь звонить по всей германии когда хочешь и сколько хочешь "ин дойче фест нетц" бесплатно. Позвони им и ссылаясь на ихнюю сылку задай им вопрос "почему пишите одно а на самом деле другое" устрой им театр.