Arcor

  • Цитата

    Со слов пользователя алгор
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. глянь


    Благодарствую! Хорошая темка!

  • Что то последнее время стал слишком часть проподать нет .Беда думаю в том что слишком много качаю фильмов.Да и сын помагает как может.Три компа не отключаются 24 часа в сутки.У кума та же проблема.Нет может отключаться по нескольку раз в течении получаса.Может пришло время менять Аркор на другого провайдера.Вот и решил поинтересоваться это тоько мы такие счастливые с кумом что нет от Аркора так часто отключается или еще кома счастье подвалило. :D.Интерессно что звонки в техслужбу долго не помагают.Все становиться на свои места вновь через 2..3 дня.Грешить на железо тоже твроде не надо все новое недавно поменял.

  • Есть проблема, мож кто знает в чём дело. Вчера было всё нормально, мог принимать и отсылать письма через Outlook Express, сегодня же пишет *неправельный пароль*. Пробую через страницу Аркора, такая же беда. Не получается ничего сделать...

  • Встречайте меня с распростёртыми объятиями :D Теперь я тоже адепт Аркора =) Всё железо получил . И хэнди тоже (+SIMку) . Я заказывал подключение к 1-му июня , могу ли я уже звонить по хэнди ? Точнее звонить то я могу , уже пробывал . Но не придётся ли мне за эти звонки платить дополнительно ?
    Кто-нибудь пробовал ФритцБокс через аркоровский Стартцентр подключать ? Каковы результаты ?

  • Привет, Ребята!


    У меня стоит тот же комплект!
    Но как пользоваться VoIP функцией? Новый номер мне не прислали, только Твинтель!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kotjara69 ().

  • да у аркора наверное все роутеры работают кроме телекомовских
    их я ещё не проверял

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Я тоже думаю перейти в [Arcor], главное штобы от [Telekom] уйти, а то они наглеют гады.


    Хочю себе всять [power Packet] за 39,85.


    Единственое што плохо, так это [Vertragsmindestlaufzeit: 2 Jahre]


    Получяется мой [Rechnung] не будет выше чем 39,85?
    (конешно эсли на ханди не звонить)


    Ктонебуть пользуется таким пакетом?


  • у меня такое но только с 6000 скоростью
    нет проблем
    Telefon Flat (ISDN) на много лучше чем VoIP не прерывается и всё понятно когда даже если качаешь с полной скоростью :D


    Internet Flat

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • У меня пакет 6000 & Flat Телефонией International 64,85? Звонки в Россию - слышимость по первому времени с эхом, сейчас идеально. Инет время от времени рвёт, похоже у них что-то с серваком. SIM не стал заказывать, не интересно.... в своей сети, как объяснили, платить всё равно придётся. Только стационарные телефоны X( (в этом отношении 1&1 более привлекателен) Про роутер: стоит D-Lnk G664T WLAN (переходник сам стряпал) работает очень хорошо. Телекомовский модем тоже работает, разницы нет. Минусы: 1.говёная служба поддержки. Звонок на бесплатный 0800... далее отфутболивают на платный номер. 2. Не всегда полная информация. 3. Плохо програмируемый по номерам START BOX (выделенный номер на каждую трубу) + блок розеток "тесный", подключить два телефона и факс или три телефона - проблемно. Штекера мешают друг - другу.
    Короче говоря, пользуюсь услугами ARCOR -а три года и если бы не звонки в Россию, то давно нашёл альтернативу бы. Пока что, в Телекоме сервис на высоте нем/рус, к тому же 08003301060(русская линия) бесплатный и не только для действительных клиентов, но и потенциальных. Могу сказать по своему впечатлению, с трудом ARCOR дотягивает до оценки хорошо. Но похоже конкурентная борьба за клиента растёт понемногу, а значит всё равно будут привлекательные моменты и более "мягие" условия договора. Вот такие вот дела.
    Всем хорошего коннекта :]

  • Люди объясните
    заказываем аркор другу
    все вроде заполнили а вот тут не поймем что этослово значит ?(
    Einzelverbindungsnachweis и что выбрать то нужно
    спасибо всем заранее

  • ето распечатка каждого телефонного звонка, можешь ставить галочку спокойно, за ето больше денег не возьмут

  • Всем привет!
    Народ,подскажите где взять validerungscode(вроде правильно написала)?
    Поменяла свой имейл ,а чтобы его изменить на странице в арсор ,требуется этот код.Где его взять? Спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя vladi007
    да у аркора наверное все роутеры работают кроме телекомовских
    их я ещё не проверял


    Телекомовские работают тоже.Проверено.

  • Цитата

    Со слов пользователя КП
    ето распечатка каждого телефонного звонка, можешь ставить галочку спокойно, за ето больше денег не возьмут


    Это безплатно.

  • спасибо за разъяснение
    тут еще пару вопросов нарисовалось
    пишут что телекому платить все же придется и поставят какойто
    аркор дсл /sprache
    и пишут мол
    Um uber arcor sprache telefon telefoniren zu kцnen
    benotigen sie ihn ein modem mit telefoni
    funkzion.Bitte richteb sie in ihren modem ihre arcor spr
    rufnummer sonst telefoniren sie kostenpflichtig
    а в комплекте идет стандартый их аркоровский модем
    есть ли в нем такая функция
    и вообще мож кто объяснит поподробней
    спасибо

  • похоже не совсем удачный вариант. они тебе по всей видимости preselect предлагают.
    не думаю что в нормальном arcor'овком modem'е есть подключение для internettelefonie а это значит дополнительные расходы. если есть возможность остаться в телекоме, то я на твоём месте остался-бы.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • А где посмотреть тарифы от Аркора ? Например : сколько стоит звонить на мобильник в Россию ; сколько стоит на различные мобильные сети