Бишкек (Киргизия)

  • Всем привет! Я тоже с Бишкека. Жил по ул. 50 лет Октября (район старого аэропорта). С 1979 по 1989 учился в СШ 47, потом в КАСИ. Кстати есть сайтик хороший где можно одноклассников и однокурсников найти Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. надеюсь модератор не посчитает это рекламой.

  • Цитата

    Со слов пользователя black silver


    Snakomoe naswanie. Moja tetja s djdei, 2 brata i 2 sestri tam proghiwali.


    Я с этого хорошего посёлка :D

  • Цитата

    Со слов пользователя igor28
    Подскажите может кто встречал в интернете карту города Бишкек, так чтобы улицу найти можно было... ?(


    Попробуй скатчать Google Earth. Там сможешь найти любой Винкел =)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Я свой дом в Канте нашол. Резкость не очень, но пальцем тыкнуть мог


    А я в Люксембурге! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя vital13


    А я в Люксембурге! =)


    И я в Люксембурге, на Токмакской. =) Сейчас это город Кант

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем emilio ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Valka


    Я с этого хорошего посёлка :D


    Чёт я жду , а ты не ответчаешь ;( ?(

  • Кто знает Владимира Гофман Примерно 1965г.р служил в армии в 1983-85г в Азербайджане.



    Он проживал гдето в Канте или Люксембурге.



    Может кто знает где он сейчас?

  • white-oleadnre


    Приветик почти (землячка я сам с Красной Речки) :)
    если ищеш одноклассников то советую посмотреть сайт


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    конечно может ты его уже и знаеш :)


    с ув. Сосед

  • привет всем мой муж с ошской обл.г.кара.суу.затем перехал во Фрунзе и мы жили там на ул.иваницина возле молодой гвардии. и маевка там не далеко.

  • \привет всем. слушайте а есть кто нибуть из села Маевка Аламединский район г.Бишкек. Я родилас там в 1976г. училась в средней маевской школе номер 1 а с 1991 по 1993 г. училась в железнодорожном училище. Если это комуто штото напоминает отзовитесь пожалуйста я буду только благодарна а зовут меня Ирина Деревягина.

  • Цитата

    Со слов пользователя Солнечное
    \привет всем. слушайте а есть кто нибуть из села Маевка Аламединский район г.Бишкек. Я родилас там в 1976г. училась в средней маевской школе номер 1 а с 1991 по 1993 г. училась в железнодорожном училище. Если это комуто штото напоминает отзовитесь пожалуйста я буду только благодарна а зовут меня Ирина Деревягина.


    в маевке жила моя подруга Милита Гарайс.но не помню на какой улице она жила .я туда часть ездила.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ирина ().