Alice DSL & Telefon

  • Вопосик как залесть в конфигурации установок в аппарате от Alice ?
    Если через IP то как его можно вычислить я инструкцию не млгу найти.

  • Сколько стоит звонок в Казахстан,


    Работают ли алтернативные коды,


    И как вообще Alice как анбитер?

  • Цитата

    Со слов пользователя Triplex-xxx
    всем салам,


    сколка длитса примерно пока алиса свои дсл подклучит? севодня сестре заказал.


    данки


    мне за неделю вкл. кузэну тоже в течения недели вкл. в общем быстро.

  • Цитата

    Со слов пользователя Antikiller2
    Кто как звонит в Казахстан с Алисой, ответте пожалусто!


    На Ваш варос я отвечу,обротись ко мне в личку и там я опешу все как пользоватся кодами и какими.Я в Алисе уже 2 года ДОВОЛЕН КАК СЛОН а раньше до алисы был в телекоме ТАКОЕ Я ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ извените это не реклама а реальность жизни.Каму нужны коды что бы звонить в казахстан и россию я вам могу подкинуть только через личку.

  • Здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Kasachstan (Fest) Tel. 0700 99 88 22 33 Цена 6 C/M и 12 C/M с 9-18 по будням.
    Kasachstan (Mobil) Tel. 01805 151 051 Цена 14 C/M


    Здесь с предоплатой:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Tel. 021153997878 и соответственно цена 1,2 C/M и 7,1 C/M


    Еще есть Интеал, тоже с предоплатой:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Но, что то сейчас их страницы у меня не открываются.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alexey-555 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Hochzeit4530
    Каму нужны коды что бы звонить в казахстан и россию я вам могу подкинуть только через личку.


    Тоже мне, секрет Полишинеля! ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. все нужные коды.

  • как я понял, в Alice коды с началом номера 0180 надо доплачивать определённую сумму, вот я и спрашиваю, т.к. у меня очень много звонков в казахстан, сейчас я у Arcor у них можно сделать wunschland и звонить дешевле. у Alice такого нет а разнитца в цене ощутима.

  • ЕСЛИ ПЕРЕКЛЮЧИТСЯ С АОЛ НА АЛИСУ,какой у них роутер(с вланом?)можно ли припакете с 16000-от одного роутера,что бы одновременно !! работало 3 компа независимо друг от друга,сейчас у меня "синус"111 иподключение к аол флет тариф(тоже написано 16000 но телеком даёт только дсл 1000,а за большую скорость надо доплачивать,поэтому стал перд выбором-алисе16000(если не надо телекому платить),или комфорт пакетдсл 600 телеком
    посоветуйте-очень важна работа нескольких компов одновременно в сети и исдн связь
    спасибо

  • сегодня хотел замельдоваться в алисе,уже даже бумаги подписал..,потом их порвали и сообщили мне,что я являюсь кунденом аол и поетому я через представителя не могу замельдоваться-только по платному телефону(который у меня зашперен)-как мне замельдоваться в алису,может через инет возможно-подскажите

  • Привет !
    Конечно можешь через инет всё сделать.Я так от АОЛ к Алисе ушёл.Заполнил формуляр в инете и всё.Они там сами меж собой разобрались.

  • скинь ссылочку(что надо отметить,если я хочу пакет 2 флеттарифа плюс 14,99 -флет по всем 4 зоаем,и как быть с кундигонгом от телекома-что не хочется 2 раза платить
    спасибо(кстати,а почему-если я могу заполнить через и нет,не смог замельдоватььменя представитель Алисе.
    РАНЬШЕ У МЕНЯ БЫЛА В АОЛЕфункция"тариф вексельн"-а теперь нет-может ка то по другому нужно зайти

  • честно сказать с алисе я разачерован
    зря ушол с телекома
    во первых постоянно проблемы с телефоном не могут дозвонится часто
    с инетом вроде наладилос но тоже стоило нервов и денег
    так как к ним звонит платно и так долго нужно ждать
    слушая ихнею музыку
    и не только у меня такие проблемы
    так что не гонитес за дешевкой и подумаю
    сам написал кундюгум ухожу но пару месяцев нужно ждать

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Цитата

    Со слов пользователя dimjann


    Пользуюсь ALICE DSL Europe4 , почти год доволен , хотя с начала были проблемы с телефоном . WLAN подключил вот так....


    Вот и я подключился к Alice.
    Можно по подробней , как подключил и какие настройки ?
    Ещё один вопрос когда хочю позванить в Россию через код Alice не пропускает вернее её Hardware, приходится переключать тел.штэкир на примую , как можно обоити этот геморой ?



    P.S взял 16,000 а идёт у меня только 5000. странно почему такая скорость хотя раньше была 6000 от 1&1, Даже по ошибке меня както рас переключили на 16,000 неделю сидел с 16,000 DSL

  • как вы определяете скорость(если можно линк)и...вы подключили алису-3 компа работают одновременно,мне сказали по алисе без всякого кода звонишь и всё-может меня обманули,мне нужно будет звонить в ростов-туда,что нужен спец код

  • Цитата

    Со слов пользователя arvik
    как вы определяете скорость(если можно линк)и...вы подключили алису-3 компа работают одновременно,мне сказали по алисе без всякого кода звонишь и всё-может меня обманули,мне нужно будет звонить в ростов-туда,что нужен спец код


    Скорость можно тут проверить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    По поваду звонков ,не знаю какие цены если через Alice звонить, я всегда звоню через проверенные коды.
    Коды взять можно тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет !
    У меня стоит два телефона.Один для разговоров в германии, а другой (подключён напрямую к телекомовской дозе) для звонков за границу.


    После алисовского модема поставил роутер и подключай сколько хочешь компов

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nacht ().

  • привет,если стоит 2 телефона и один через телеком-значит ты телекому тоже платишь,и что с измерением скорости ничего не получается-сплошная рекламма,может есть другой линк
    спасибо