Опенбокс 300-820 (часть 4)

  • Продолжение темы:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil ().

  • самое что интересно что никого с Украинского форума нет , как что-то хорошее так они тут как тут ,а как апарафинились то и никто носу не кажет .И где этот товарищ модератор с их форума, который писал тут -что мол ну и берите дешовку потом сами будете по Иннету бегать совты искать.
    Да совты нам искать не надо их за последние время много выпустили только толку то, идут до первой смены Ключей . А вот ключи на примку нам приходится по Иннету бегать и искать. :evil:

  • dreivit
    Ты как-то все свалил в кучу, не очень понятно. А представитель украинского форума по Х820 у нас - пользователь d.a.rous

    Цитата


    Berlaga
    5.18 У мея зависает


    Вот полтора часа гоняю 5.18 и никаких затыков...

  • знаю что он, вот его и не вижу ,а жаль.я думаю что к нему было-бы тут немало вопросов.
    а непонятно так это из за того что цитировать не хотел.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем dreivit ().

  • Цитата

    Со слов пользователя dreivit
    самое что интересно что никого с Украинского форума нет , как что-то хорошее так они тут как тут ,а как апарафинились то и никто носу не кажет .И где этот товарищ модератор с их форума, который писал тут -что мол ну и берите дешовку потом сами будете по Иннету бегать совты искать.
    Да совты нам искать не надо их за последние время много выпустили только толку то, идут до первой смены Ключей . А вот ключи на примку нам приходится по Иннету бегать и искать. :evil:


    Как говорится кто не спрятался, я не виноват. dreivit бедняга, надеюсь мазоли себе не набил, гоняясь по всему инету за ключами, или у меня ресивер другой, хавает один раз в неделю. Я смотрю многие находятся в состоянии афекта и лиж бы кого нить обос.ать. На оф.форуме я писал насчёт AU на примку, могу и сюда скопировать.
    Все что могла Nagra2, уже сделала, козырей у неё уже нет, только смена карт что то даст. Теперь просто остаётся часто менять то, что большинство называет AU, в надежде, что зае...тся часто делать софты на ресиверах. Изменения у прова косметические, патчуются в пару минут, для хакеров это детский сад. Только их все сразу не запихнешь в ресивер кучей, вот пров этим пользуется, меняя очерёдность AU.
    Так что легче ключ забить который выходит раз в неделю, чем софт заливать.

  • Он ( d.a.rous) на Уераинском скромно высказался.


    Вот дождались скандала.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Pils ().

  • У меняпрограммы стоят так дапусим 15 Аджария это Хотбирд ,16 К1 Амос когда периключаю зависает на 5.18 и 5.16 на 5.17 ве нормално .на 5.15 тоже супер.

  • Щас позвонила немка, Я ей покупал 810-й. В выходные залил софт 5.16. ни чего хорошего. Залил 5.15, все было гуд. Ну а щас ?( ?( ?( Ресивер стал гнать. То она его не может выключить, То каналы переключить, То в меню зайти. Ну короче погнал.
    Софт или сам ресивер ?( ?( ?(
    Что то я читаю, и ахаю. Что то не ладное с ресиверами происходит. Мож софт такой выпустили, что бы постепенно ресиверы убивал, что бы люди новые покупали. :( ;( ;) :D
    И смех и грех.

  • Душман а сейчас у неё какой софт? 5.17 лично у меня работает без проблем. Ключик на примку забил, кажет так же без проблем. И ёщё, насчёт софтов, давайте не будем голословными и винить модераторов с Украинского форума, как будто бы они виноваты в раздаче "кривых" софтов. Я лично считаю, что в этом винить никого нельзя. Програмисты работают над этой темой за, что им большое спаибо. И я думаю, что будет нормальный софт с АУ на Примку. Только на всё надо время, а нам умение ждать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Albar
    Прочитал последние 3 страницы. У меня на 5.15 после минуты примки виснет ресивер. 5.16 и 5.17 на других ресиверах пока в норме. 5.18 ещё не пробовал.


    Тоже самое было на 5.15,перекачал 5.09 всё нормально,проще с пульта ключ впихать,чем постояно софт менять чтобы пр...му курить :rolleyes:

  • Я откатил свои ресиверы на 14 софт :evil: :evil: :evil:


    Проблемы с новыми только одни :evil: :evil: :evil:


    Если учесть, что клиентов не один десяток.

    Файлы

    • krisa.gif

      (26.43 kB, скачали 1,238 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EDDY ().

  • уже писал....повторюсь.....ставил 5.15 и 5.16 были глюки....ставлю обратно 5.17- глюков нет.....кексы рукой вбил и всё...детям радость снова-дисней дома.... 5.18 не пробовал-поляков не смотрю =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Да да....
    У немки стоит 5.15, и со вчерашнего дня глючит. =)
    Завтра она кабель новый купит, и я ей на расстоянии прошью. Залью 17 софт. А там посмотрим.


    А я вообще ни кого не виню. Я понимаю....
    ... Ох и трудная это работа, из болота тащить бегемота......
    Хмммм... О чем это я.....
    Ааааа.. Думаю все меня поняли :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя д.а.роус
    Как говорится кто не спрятался, я не виноват. дреивит бедняга, надеюсь мазоли себе не набил, гоняясь по всему инету за ключами, или у меня ресивер другой, хавает один раз в неделю. Я смотрю многие находятся в состоянии афекта и лиж бы кого нить обос.ать.


    ну вот сейчас разбежался бегать туда сюда , у меня ещё и Коском 3510 перешитый в САБ есть я там ключики посмотрел, он аукнулся без проблем.
    Спасибо тебе за разъяснения с Нагрой =), а вот грубить не надо,
    луче скажи народу будет совт с АУ или нет (если всё равно скоро АУ накроется.то может и нестоит программистам голову ломать. ?()