PremiumX/PremiumQ 2650 F/Q 2650 CI/Hitecker620 (часть 12)

  • По поводу директов как я ужэ писал они поменяли номер провайдора если на примке мы имеем провайдора ( Pxxxxe 0x01) то на директах (Pxxxxe Star 0x03) а ключики одинаковые, в наших расиверах этва провйдора нет по этому мы и не смотрим . И ещё я нашол где в нашем софте стоит ЭМУ , если софт открыть с помощи программы Win Hex Editor и найти адрес 001В2180 то мы поподём в ЭМУ во тут и надо попробывть .

  • Ладно потихоньку подходим к развязке S. Я могу попробовать,но стоит ли это делать если сегодня или завтра выйдет зофт ?.тогда ПОДЧТИ всё в пустую.Хотя это становится интерессно :th: Как я понимаю в принцепе сложности не должно возникнть:
    1.Берём зофт 2.60 (там где-то прописано АУ) ?.
    2.Берём другие зофты и сравниваем что изменилось ?.Хорошо что есть расписка зофтов =)
    3.На примере хуми могу скзать что опять вышла новая версия и вмести с АУ.Тойсть открыть их обе и сранить что изменилось примено.
    4.Добавить немного мозгов и 2.60 прописать эту каку.
    5.И то-что получется загнать в ресайвер,вот и ВСЁ S. S. S.
    Жалко только ресейвер если после этого всего его отправят доживать в мусорке S.
    Если есть ещё идеи пишите покумекуем ?.

  • давй сделай к моему ресиверу я тестану . моё мнеие надо ещё и на других ресиверах посмотреть на каторых АУ работает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем valera67 ().

  • Мужики следуёшая проблемма у меня с Премиум-Q.Выключил с сети хотел в другую комнату поставить, включаю в сеть,-теперь спереди на Дисплее стоит толко большая"C " и он ни чего не делает не переключает каналы и не выключается .В чём может бытьПроблемма? ?. ?. ?.

  • вряд ли, констант ключи не вводятся на наших
    да и не надолго это

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Google S.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Кто может сказать дождемся мы новый софт с Директами или нет. Ато уже совсем обидно стало. Ведь ресиверы не дешевые и такое плохое обеспечение.

  • Если верить сообшениям на оф.форуме, то навряд ли. Для того чтобы добавить директы, нужно удалить какой нибудь другой провайдер. А удалять то уже и нечего почти. Если удалить какого нибудь провайдера из оставшихся, то будут возмушатся владельцы етих железок в других странах, где етот провайдер распространнен.

  • А что если на самом деле MBIYER попробует изменить софт, Валера67 всё равно согласен на своём ресивере поэкспериментировать. Хотя если несколько месяцев подождать, то фильмы с директов по 1,2... всё равно покажут...

  • Цитата

    Со слов пользователя ДимонRMP3
    мне кажется что этот аппарат... можно выкинуть... отработал он свое... =) :евил:


    И сколько раз ты ето уже говорил? Может наконецто выкинеш? X(

  • Седой ты крутишся в этих кругах и у тебя сайт об этих ресиверах. Скажи есть ли какие реальные шансы на дальнейшее програмное обеспечение. И еще просьба пропиши в Бисс канал Россия - Томск с Экспреса 80.