Одноклассники

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    столько девчнок-мальчике нашла с которыми в детстве игрались..все друг друга помним..интересно поговорить у кого как жизнь сложилась,посомтреть фотки..
    короче у меня только положительные эмоции от сайта..


    Совершенно верно, именно для этого и задумывался этот сайт и я совсем не ругаю его, а наоборот очень даже доволен, нашёл там армейского товарища и ищу ещё одного. А если я захочу с тобой, Валюша, пообщаться - пойду в чат или пошлю телегу здесь, а не побегу туда.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Цитата

    Со слов пользователя GRIG11


    Совершенно верно, именно для этого и задумывался этот сайт и я совсем не ругаю его, а наоборот очень даже доволен, нашёл там армейского товарища и ищу ещё одного. А если я захочу с тобой, Валюша, пообщаться - пойду в чат или пошлю телегу здесь, а не побегу туда.


    а ко мне последнее время забегают отсюда с Германии многие. с кем я когдато общалась и кто даж моей фамилии никогда и незнал..........случайно находят меня там.... 8o :rolleyes:
    Весёлая страничка...Одноклассники!!!! =) =) =) =) S.

  • Цитата

    Со слов пользователя GRIG11
    Совершенно верно, именно для этого и задумывался этот сайт и я совсем не ругаю его, а наоборот очень даже доволен, нашёл там армейского товарища и ищу ещё одного. А если я захочу с тобой, Валюша, пообщаться - пойду в чат или пошлю телегу здесь, а не побегу туда.


    все верно..специально не происходит это..просто бывает посмотришь страничку друга,видя что вывесел новое фото, напишешь коментарий, смайлик, и слово за слово..тема раскрывается S.

  • Всё, сдаюсь, поглядим через пару месяцев, желаю себе ошибиться.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Цитата

    Со слов пользователя GRIG11
    Всё, сдаюсь, поглядим через пару месяцев, желаю себе ошибиться.


    а что там смотреть 8oя уже больше гда там и общаюсь и только хорошее черпаю S. каждый находит то что ему необходимо

  • Прекрасная няня... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. =)

  • Заворотнюк пока не доказано , что настоящая . Вот у Жириновского стоит печать "Одноклассники гарантируют . Звезда" , которая означает , что пользователь проверен на соответствие .

  • Цитата

    Со слов пользователя privet
    И чё - никто песню не послушал?
    Я от неё сегодня целый день тащусь!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там и скачать в мп3 можешь

  • Цитата


    Мы её страниц 5-7 назад по этой теме прослушали ... А ты только сегодня ?.


    А у меня сегодня праздник - а не 5-7 страниц назад. 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там и скачать в мп3 можешь


    Спасибо weter71!!! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск:
    Заворотнюк пока не доказано , что настоящая . Вот у Жириновского стоит печать "Одноклассники гарантируют . Звезда" , которая означает , что пользователь проверен на соответствие .


    А я что? Я ничего... Я не претендую... ;) Только 94 фотки или всё же её, или оч-чень озабоченный фанат делал... Причём, в течениЕ длительного времени... =)
    А Владимир Вольфович провёл предвыборную акцию - пропиарился на сайте... У него вчера за 15 минут больше 300 друзей появилось... И многие простые, как 2 копейки... S. Из форума:

    Цитата

    Здравствуйте, Владимир Вольфович! У меня проблема с жильём. Живу гражданским браком. Ипотеку не потянем, снимать квартиру и отдавать свои заработанные деньги чужым людям не хочется. Что посоветуете? Может чем поможете? Если будет ответ, на наши голоса на выборах можете рассчитывать!!! Спасибо!


    Жжош, Ксюха... S. S. S.
    А няня всё равно прекрасна... Жаль - не моя... S. ;)
    PS А Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.... Тоже бес пе..., 8oой, звезды... S. S. S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jorig ().

  • какие ви посчляки как мосчноис посчлит икону


    я всегда говорил построи свои
    счрам но чусчого не трогайи

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Не пойму,почему у меня иногда мигает "на сайте",а меня и дома-то нету.. 8o


    А как ты это видишь?