Одноклассники

  • Кто тут у нас смый самый спец на одноклассниках. S.
    Гостей как то можно лёшен,а то приходят знакомые и не знакомые,короче я лишних поудолял бы если возможно. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя G@lant
    Кто тут у нас смый самый спец на одноклассниках. S.
    Гостей как то можно лёшен,а то приходят знакомые и не знакомые,короче я лишних поудолял бы если возможно. ;)


    Удалить нельзя, они через месяц самоликвидируются =)

  • Цитата

    Со слов пользователя G@lant
    Кто тут у нас смый самый спец на одноклассниках. S.
    Гостей как то можно лёшен,а то приходят знакомые и не знакомые,короче я лишних поудолял бы если возможно. ;)


    а вы не обращайте внимание или наоборот пристаривайтесь))))......я так среди них знакомую и нашла))))

  • Кто нибудь слышал уже про это Получил сообщение от знакомого:


    В "Одноклассники" запустили вирус. Перешли это сообщение всем людям из твоего контактного списка, даже тем, кто сейчас оффлайн, чтобы они не добавляли контакт "Тропох (292-222-820)", потому что это вирус. Его имя Денис Зиег. Он разрушает весь жесткий диск. Если его кто-то схватит из твоего списка, то ты тоже. Знакомые уже пострадали А ещё чтобы НЕ ДОБАВЛЯЛИ контакт kuzen4ik@mail.ru, потому что ЭТО тоже ВИРУС. И контакт sateite@bk.ru с ником "Satellite" не принимать! ЭТО ВИРУС! Windows летит при первом выключении компьютера. А если кто-то из твоих контактов его словит, то он у тебя тоже будет автоматически. Так что скопируй

  • На mail.ru имееться также ресурс с одноклассниками и достаточно приличный.Называется "мой мир".Чтобы попасть туда,нужно зарегистрироваться.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Цитата

    Со слов пользователя papke
    На mail.ru имееться также ресурс с одноклассниками и достаточно приличный.Называется "мой мир".Чтобы попасть туда,нужно зарегистрироваться.


    знаемс знаемс.....ток там такие заморочки)))) тут проще))) =) S.

  • мне почему то мой мир не понравился(пробывала год назад)..потомутчо там наплыв большой,а я совершенноне хочу знакомиться ни с кем, игнорирование чаще приводит к тому что приходится выслушать плохие слова S. На одноклассниках пока с этим терпимо, хотя тоже уже начинает напрягать потихоньку количество залетных и жлающих..


    Кстати на одноклассниках начинается война против писем счастья S.

  • Мой мир , mir tesen , в контакте - всё это варианты сайтов по типу телевизионной передачи "Найди меня" S.
    А вот ещё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    знаемс знаемс.....ток там такие заморочки)))) тут проще))) =) S.


    Вполне согласен.Но там можно найти своих бывших знакомых,а общаться с ними можно и в другом месте. =)

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • а меня вообсче стерли и написали счто по моэму счеланю
    счена расстроилас а я дасче обрадовался а то она сидит вечерам са пц и мене ничего не остаэтся как исдеватся над телевсором

  • Цитата

    Со слов пользователя president
    а меня вообсче стерли и написали счто по моэму счеланю
    счена расстроилас а я дасче обрадовался а то она сидит вечерам са пц и мене ничего не остаэтся как исдеватся над телевсором

    S. S. S.ну вы даете...ты рано не радуйся..женщины умные, она быстро сообразит что можно заново зарегистрироваться, не успеешь соскучиться по телевизорам S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    а кто такой отсюда там Jacky Chang ???


    а это чья то левая анкета, чо бы смотреть форумчан, не показывая себя S. там ещё парочка таких же анект с вымышленными именами

  • А кто небудь знает, можно ли сделать так, чтобы сообщения приходили на мыло, тоесть дублировались?, я имею в виду не уведомления а сообщения целиком.