DiSEqC 8/1

  • Всем привет!!
    Решил поискать информацию о DiSEqC 8/1 у нас на форуме- нашел, но по кусочкам и в разных темах, поэтому открываю новую тему .
    Приобрел я себе DiSEqC 8/1 производства Чехии Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., работает со всеми протоколами (1.0 /1.1 /1.2). Никакого дополнительного програмирования не требует при подключении ресиверов с поддержкой разных протоколов.
    Например подключение в опенбоксе Х820:
    Протокол 1.1
    Астра
    Порт 1 (и далее для всех подключенных LNB - порт=1)
    uncommitted 1
    ---------
    Хотбирд
    Порт 1
    uncommitted 2
    ----------
    и т.д.


    ==================================
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Всем привет!
    Наткнулся по случаю в одном из местных приватСАТшопов. Взял за 25 Еу. Замечен также на Ебее -- эадайте в поиске P.168-W,
    Всем удачи!

  • цена вполне нормальная , знать бы ещё как он работает с разными ресиверами( или точнее они с ним)

  • Покупал я такой Р-168(без буквы). Так вот, с ОПЕНБОКС он не захотел корректно работать, а с ДСР-6000, переделаном в СТРОНГ, пашет "мама не горюй". Правда, подключал только 5 спутников, но думаю, что он потянет и 6, и 7, и 8 ЛНБшек. И еше: этот шальтер боится даже влаги, за 8 месяцев эксплуатации, хотя он и закрыт, но корпус сильно покрылся ржавчиной.

  • Этой серии дайсики, при эксплуатации на открытом воздухе, почти все покрыты ржавчиной. Это зависит от материала из которого
    изготовлен корпус, а они изготовлены из консевной банки.

  • Цитата

    Со слов пользователя bieger
    .......... хотя он и закрыт, но корпус сильно покрылся ржавчиной.


    У меня один дайсик 4/1 стоит с 2002-го года, весь снаружи ржавый, но пашет. специально не меняю, жду пока умрет..
    *******************
    S.

  • Мне на ульке предложили для хуми также 8в1 и подсказали как настроить,а как можно настроить на дигиталь 4100ci у него DISEqC 1.2 а в меню под Antennen Setup; Motor-1.2 и Usals может кто уже пользуеться?

  • Я брал здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    23,90? + 3,90? пересылка.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Взял недавно для пробы дайсек 8-1, работает по протоколу 1.1.
    Фирма Telesat, на eBay стоит 12,90 Евро. Работает как 1.1 со всеми ресиверами у которых есть этот протокол. Со всеми, кроме Ferguson.
    Я не имею в виду Ferguson HD, у него нет протокола 1.1. Не работает с Ferguson 6600 и 7600, в этих ресиверах како-то софт, не стыкуется. Зато со всеми остальными ресиверами без проблем. Сделан как водозащитный, но я его всё равно сверху от дождя прикрыл для страховки.

  • Привет всем купил вот diseqc switch furma telesat 8/1 протокол 1.2 не получается настроить ресивер тесview 2050 fae получается толка настроить на первом соединение а других не идёт что надо с делать чтобы все 8 сателлиты заработали

  • Здравствуйте Аллеруссияне!Мой дайсик начал покрываться ржавчиной(местоположения под козырьком террасы,сырость не попадает),имел кто-нибудь такую проблему и как её устранить?Огромное СПАСИБО.

  • Ты его не обматывал целофаном? Это еще хуже. Он у тебя в пластмасовом Wetterschutz кожухе? если да, почисть- выведи ржавчину, вставь в кожух и залей парафином, стеарином. Я покрываю в некоторых случаях LoetLackSpree. 6.90 - Conrad
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    П.С у меня чешский P.168-W висит в оригинальной защите на улице уже почти 5 месяцев, ничем не покрывал =ни капли ржавчины..

  • нужна помащь,купил дисек GRANDSAT 8x1 рессивер Skymaster DX 23 с процесором ALI с ним работает как надо подключил 5 головак всё работает,но ресивер Skymaster DX 23 с процесором OMEGA работать с этим дисеком отказывается,тоесть он его вообще невидет,дисек протокол 1,1.Может кто знает как его настроить.

  • ети дайсики не со всеми реверсами работает


    етот?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().