Одноклассники

  • Цитата

    Со слов пользователя sinulis


    Это что типа тихо тихо не спеша едет крыша.Я не предлогал качать а лишь дал название для поиска...


    ТИХО ШИНАМИ ШУРША КРЫША ЕДЕТ НЕ СПЕША =) =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя sergeinoskow
    Да я как токо открил ету стр уменя вискочило предупрездения от антевирен.


    По ходу паразит???
    =)

    Изображения

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Цитата

    Со слов пользователя karabulak


    По ходу паразит???
    =)


    Я для пробы скачал этот файл и проверил его .Мой антивир ничего не нашел.

  • вот ..пришло... и как такое сообщение втиснули?? 8o я так подумал, чем посылать всем-выставлю здесь... 8)


    Жил-был мальчик с ужасным характером. Его отец дал ему мешочек с гвоздями и сказал забивать по гвоздю в садовую ограду каждый раз, когда он будет терять терпение и с кем-то ссориться. В первый день мальчик забил 37гвоздей. В течение следующих недель он старался сдерживаться, и количество забитых гвоздей уменьшалось день ото дня. Оказалось, что сдерживаться легче, чем забивать гвозди... Наконец наступил день, когда мальчик не забил в ограду ни одного гвоздя. Тогда он пошел к своему отцу и сказал об этом. И отец сказал ему вытаскивать по одному гвоздю из ограды за каждый день, в который он не потеряет терпения. Дни шли за днями, и наконец мальчик смог сказать отцу, что он вытащил из ограды все гвозди. Отец привел сына к ограде и сказал: "Сын мой, ты хорошо вел себя, но посмотри на эти дыры в ограде. Она больше никогда не будет такой, как раньше. Когда ты с кем-то ссоришься и говоришь вещи, которые могут сделать больно, ты наносишь собеседнику рану вроде этой.Ты можешь вонзить в человека нож, а потом его вытащить, но рана все равно останется..." Не важно, сколько раз ты будешь просить прощения, рана останется. Душевная рана приносит столько же боли, сколько телесная. Друзья - это редкие драгоценности, они приносят тебе улыбку и радость.Они готовы выслушать тебя, когда тебе это нужно, они поддерживают тебя и открывают тебе свое сердце. Покажи своим друзьям, как ты их любишь. Отправь это письмо всем тем, кого ты считаешь своими друзьями, даже если надо будет переслать его обратно тому, кто прислал его тебе. Если это письмо к тебе вернется, ты будешь знать, что у тебя есть кружок друзей. И наконец, "Одна из радостей дружбы знать, кому доверить тайну" (Алессандро Манцони). Несколько строк к размышлению: Если ты получил(а) это письмо, значит, кто-тожелает тебе добра и значит, у тебя, с твоей стороны, есть люди, которые тебе дороги. Если ты слишком занят(а), чтобы потратить несколько минут на отправку этого письма другим, если ты говоришь себе: "Я отправлю его как-нибудь на днях", может быть, ты не отправишь его никогда. Эта тантра родилась на севере Индии. Суеверен(-на) ты или нет, потрать несколько минут на то, чтобы перечитать ее несколько раз. Она содержит несколько посланий душе. Давай людям больше, чем они ждут от тебя, и делай так со всем. Когда говоришь "я люблю тебя", говори это серьезно. Когда говоришь "мне очень жаль", смотри человеку в глаза. Не смейся над чужими мечтами. Ты можешь получить много душевных ран, но это единственный способ прожить свою жизнь. Не суди людей по их близким.Говори медленно, но думай быстро. Если тебе задают вопрос, на который тебе не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это узнать?" Помни, что величайшая любовь и величайший успех несут очень большую опасность. Когда ты проигрываешь и теряешь многое, не потеряй урока. Помни о триаде: уважение к себе, уважение к другим, ответственность за свои поступки. Не позволяй маленькому различию разрушить большую дружбу. Улыбайся, когда говоришь по телефону. Тот, кто тебе звонит, почувствует это по твоему голосу. Читай между строк. Помни: иногда не получить что-то, когда ты этого хочешь, это удача. Эта тантра должна быть далеко от тебя через 96 часов. Отправь несколько копий и посмотри, что с тобой произойдет в ближайшие 4 дня.Это правда, даже если ты не суеверен(-на). Вот что осталось: отправь это письмо хотя бы 3 адресатам, и твоя жизнь станет лучше. 0-4 человека: твоя жизнь станет ощутимо лучше. 5-9 человек: твоя жизнь становится лучше и соответствует твоим ожиданиям. 10-14 человек: за 3 ближайшие недели у тебя будет как минимум 5 приятных сюрпризов. 15 и больше: твоя жизнь станет намного лучше, и все, о чем ты всегда мечтал(а), начнет осуществляться. Счастья тебе!

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • седня ко мне зашла какая то антонина бжорк. кто такая не знаю.
    набрал в поиске просто фамилию бжорк. чуть не упал со стула. таких имен давно не встречал:)

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима
    седня ко мне зашла какая то антонина бжорк. кто такая не знаю.
    набрал в поиске просто фамилию бжорк. чуть не упал со стула. таких имен давно не встречал:)



    Дим,заинтриговал....Зоглянула 8o это просто какая то группа клонов... :rolleyes: или же "кошмары на одноклассниках" S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима
    седня ко мне зашла какая то антонина бжорк. кто такая не знаю.
    набрал в поиске просто фамилию бжорк. чуть не упал со стула. таких имен давно не встречал:)


    Мля... ?.не поверите!!! Сегодня, гдето в 18:10 почитал это сообщение и около21:00 ко мне на одноклассниках заходила Розалия Бжорк, сначала не поверил своим глазам, а потом посмотрел сколько их там... тьма!!! Может это кто иж альрашенцев так шутит...., Может кого из вас после этого тоже посещало семейство Бжорк. Клоны-призраки какие-то, без друзей, подруг и сообществ!!!

  • Поиск по имени, если не помнишь фамилии.
    есть проблема если вводишь только одну первую букву фамилии, то выдаст красным "Введите хотя бы две первые буквы фамилии" это надо около 1000 вариантов перебрать.


    Простой способо: место второй буквы ставим подстрочник "_" всего лишь останется пробежаться по всему алфавиту от "А" до "Я".




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • такие письма пишут сейчас однокласники с Германии в Россию)))))))))


    Милый Freund я расскажу,как теперь я здесь живу. Утром
    сбегал я в Geschдft, купил ручку und ein Heft. Сел писать тебе письмо,
    ьber unser то да сё. Erstens bin ich froh,что живем мы хорошо. Все у
    нас теперь здесь есть:auf dem Tisch полно поесть und auch trinken
    kцnnen wir Schnaps коньяк und gutes Bier. Bier здесь хлещут все на
    свете, Herren sogar даже дети. Deutschland цffnet uns die Augen, hier
    ist alles,was wir brauchen. Genug zu essen und zu rauchen. Ja,mein
    Freund, ist keine Not , в магазинах schwarz, weis Brot, Wurst und
    Schinken hier полно, есть в пакетах молоко, дети trinken Milch und
    Saft,что дает им много Kraft. Apfel, Birnen, Kivi есть каждй день не
    только в Fest, kanst икру купить в зарплату, gans свободно не по блату.
    Колбас и Kдse, будь здоров,больше тридцати сортов! Немцы хорошо
    живут,только мало Arbeit тут, ohne Arbeit auch kein Geld , а кому это
    gefдllt

  • Сегодня ко мне в гости зашла неведимка (силуэт без лица_
    Если навжу на неё мышку выходит надпись


    " вас посетила неведимка"


    Это что уэе новый сервиз заработал? который через SMS покупается :evil:

  • Нет у сайта Надежности


    Предложение взломать сайт
    Цитата...
    Взломаю любую почту. Можно мега срочно.Ломаю всё.Используется ........... (межсайтовый скриптинг). Гарантия 100% ( например взламывая однокласники.ру или вконтакте.ру , Вы получаете ешё и доступ к email этого человека)




    Так что кроме своих фото не выкладывайте СЕМЕЙНЫЕ....