Какой холодильник брать ??? :)

  • Вот решили взять новый холодильник так как семья большая а холодилник маленький .. хотелось бы узнать какой холодильник актуалний на сегодняшний день ... плюсы , минусы и т.д
    Заранее благодарю !!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    Вот решили взять новый холодильник так как семья большая а холодилник маленький .. хотелось бы узнать какой холодильник актуалний на сегодняшний день ... плюсы , минусы и т.д
    Заранее благодарю !!!


    Bosch, AEG - Energieeffizienz Klasse A+
    разные размеры - разные модели
    себе смотрел Samsung так как цена неплохая, но уже купивший народ 4тоото не особо доволен


    обычно перед покупкой смотрю Bewertungen на guenstiger.de

  • Виталя !


    а что означает А+ а также А++ ??? :)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.но как он по качеству кто знает ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Hолловман74
    неужели больше нет мнений ??? :)


    Я думаю потомучто они все морозят, а вот качество у них разное
    поэтому смотри на Bosch, AEG Siemens и на экономность А++

  • Самые хорошие и надёжные от фирмы Liebherr ,цены конечно
    тоже соответствующие ...
    А вообще тема была у нас ,поищи .там обсуждали холодильники :)

  • у меня был Бош уже почти 10 лет работет как часики вот я и думал взять Бош только по новее NoFrost ну и т.д у кого есть такие холодильники с авоматической оттайкой и с другими наворотами отзовитесь ... мнения какие будут ??? :)



    Ларис !


    Я с тобой полностью согласен насчёт Liebherr тока такой как мне подходит стоит почти 1500 а я хотелбы до 1000 :)

  • Привет !
    А мы себе купили в квелле 2-х камерный привилег А++.Без особых размышлений.А дома я его подробнее расмотрел.Оказалось, что только на передней панели стоит привилег, а сделано в швеции ,фирма электролюкс.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    неужели больше нет мнений ??? :)


    Liebherr рулит!
    Конкуренты, однако сидят на загривке.


    350литров надо.
    и 700евро минимум.


    Лиебхерр= Mercedes
    imho

  • влад пасиб тока я уже в это не верю , мне говорили в стиралках Миле - Мерседес ... взял о чём уже 100 раз пожалел ...
    хотя у знакомых почти 20 лет либхеру и пашет без проблем ...

  • Но фрост это новый наворот ,который в принципе ,только добавка в цене
    Ну неужели ,мы так все заняты .что не сможем раз в полгода или каждые три месяца его разморозить ,протиреть и всё по новой ...?
    А вообще раз у тебя был Бош ,значит такой и ищи ,всё таки привычка не последнее дело .. ;)
    Хотя ...,может стоит один раз выложить 1500 8),зато и качество и гаранти и всё в одном флаконе? ;)


    У меня стиралка от миеле уже 11лет ...ттт ,как часики 8)

  • а моейм стиралке миле скоро два года будет уже 3 раза мастера вызывали , до этого была бломберг фирма и почти 7 лет отработала без проблем ...


    NoFrost это не наворот а классная вещь , прогресс вообщем как я понял , воздущная замарозка без инея ...


    Заметил , что Бошь и Либхер внешне абсолютно одинаковые ...

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74


    Заметил , что Бошь и Либхер внешне абсолютно одинаковые ...


    Может быть =), но Бошь и Либхер не имеют кроме этого ничего общего. А вот Бош и Сименс, это один и тот же фабрикат - только упаковка разная.

  • Цитата

    Со слов пользователя nacht
    Привет !
    А мы себе купили в квелле 2-х камерный привилег А++.Без особых размышлений.А дома я его подробнее расмотрел.Оказалось, что только на передней панели стоит привилег, а сделано в швеции ,фирма электролюкс.


    Есть Privileg в наличии,холодильнкик. Микроволновка- Privileg, стиралка- Privileg, даже телек еще рабочий есть, Privileg.
    Правда все уже 12-ти летнее. Зато без перебоев. Quelle сама не производит, только лейблы клеит :)

  • Короче тоже рылся по теме А+ и А++. нашел расчет такой как то. если ты купишь А++ то сошпаришь через 6 лет 49 евро по сравнению с А+. теперь сравни цены на эти аппараты и если разница около этой суммы то можешь брать А++. разница в расходе энергии минимальна.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    а моейм стиралке миле скоро два года будет уже 3 раза мастера вызывали , до этого была бломберг фирма и почти 7 лет отработала без проблем ...


    NoFrost это не наворот а классная вещь , прогресс вообщем как я понял , воздущная замарозка без инея ...


    Заметил , что Бошь и Либхер внешне абсолютно одинаковые ...



    Я Милю стиралку купил 5 лет назад. Kак часики тарабанит.
    Таких сильных отличий я не вижу от Симесов-Бошей.
    Можно было и взять их за 500, на 10 лет, и через 10 еще раз купить
    морально новую модель сименсов-бошей. Но вот решил за 1 килоевро
    выпендриться. Если еще 10ку оттарабанит-уже нормулек буде.


    Видимо тебе Montagsgeraet попался, бывает в жизни невезуха(дай Бог,
    чтобы только в этом...)


    Liebherr я купил лет 6 назад.
    Большой дурак, 2,04метра. В дверь по высоте не проходил.
    2 компессора. Раздельно на морозилку и холодильник.
    Очень тихий. Вообще, считай неслышно.
    Электронное управление, но без наворотов всяких.


    No frost-ну сам он оттаивает переодически.
    Так я свой и так 1 или 2 раза в год размораживаю.
    Есть у них наворот BioFresh.
    Принцип-в нижней части холодильника поддерживается температура
    около 0°. Там дольше сохраняются колбасы, сыры.
    Актуально для одиноких или бездетных, но у тебя семья немаленькая
    мало что залеживается S.
    Kроме всего-эта опция уменьшает полезный объем холодильной камеры вследствии спец. системы конвекции воздуха вокруг
    полки BioFresh.



    За 1кЕвро можно найти приличного Liebherra.
    Я в своем не разочаровался, даже наоборот.
    Интернет-магазины в этом плане рулят.
    15-20% дешевле, доставка включена.
    Если что-2года гарантии от производителя.


    Удачного выбора.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    неужели больше нет мнений ??? :)


    Мнения есть =)
    Просто твой вопрос не совсем понятен.
    Если спрашиваешь совета, то пиши немного конкретней.
    Тебя интересует марка, или цена, или его возможности, или размеры, или цвет, или встроенный телевизор с интернетом ?


    Мне, например, примерно такой нравится.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Что я и куплю в ближайшее время =)


    Тебе он подходит ?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • тоже интересна тема...Но двухдверный хотелось бы,без секции для заморозки воды


    Важен фактор А.....Вместительность....Кубики льда нужны тут кому то как возможность?Подключить его наверное как то надо чтоб Лед то выдавал...или я ошибаюсь?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().