Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Цитата

    Со слов пользователя igorbumer
    А я вот какого красавца перехватил ;) на 10 кило потянул и минут 20 работы
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Поздравляю :ok: Где такое добро водится если не секрет?
    Вот мой пока самый большой с июня ещё 7кг .После него тишина что-то даже лещ в наших озёрах не хочет.Вчера опять поражняком :evil:

  • а я фото всегда забываю, да ночью мне кажется и не до того.
    Я позавчера был до 1 ночи двух лещей кило по 2,5 взял.
    дальше что то лень сидеть стало. напарника не было =)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • schurikg так я тоже без фотоапарата ,сотка то с камерой есть я думаю почти у каждого =).Я вчера уже в 9 бечера слинял а батя ночевал и тоже только пару лещей ,н-да. Надеюсь к сентябрю наладится

  • Цитата

    Со слов пользователя Дюша
    Где такое добро водится если не секрет?


    На Райне,район Кобленца. В последнее время частенько рвёт леску и разгибает крючки,по слухам много сома появилось,но вот зато ни одного судака не вытащил ещё...

  • Цитата

    Со слов пользователя Дюша
    schurikg так я тоже без фотоапарата ,сотка то с камерой есть я думаю почти у каждого =).Я вчера уже в 9 бечера слинял а батя ночевал и тоже только пару лещей ,н-да. Надеюсь к сентябрю наладится


    уговорил в следующий раз выставлю фото =)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Цитата

    Со слов пользователя igorbumer


    На Райне,район Кобленца. В последнее время частенько рвёт леску и разгибает крючки,по слухам много сома появилось,но вот зато ни одного судака не вытащил ещё...


    Да далековато. А у нас в районе Волсбурга сомов днём с огнём не найдёш .Разве что в канале ,да и то не слышно что-бы кто ловил.В картах ферайна сом стоит мин 60 см длина можно брать только вот что-то никто ещё не ловил.Я уже 12 лет в ферайне и раньше вроде пустым с рыбалки никогда хоть мелочёвка и то на пиво.Но с прибытием нашего брата в фераины рыбы всё меньше и меньше.
    Никого обидеть не хочу , просто натура у нашего брата такая берём всё что клюёт,два пишем три уме S. (сам не исключение,хотя мелких карпов всегда отпускаю) а фераин запускает всё тоже количество что в картах стоит....

  • Здесь пишем и обсуждаем всё что касается Angelschein

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • учится, учится и ещё раз учится
    для получения Angelscheina тебе нужен Prufungszeugnis полученный по месту твоего жительства ( если сдавал не по месту жительства, то нужна справка что мол так и так)
    если где предлагают мол за день сделаем тебе плати 150, посмотри в своем сообществе что по чем. Там тоже будет 150 и возможны какието льготы по вступлению в сообщество.


    у меня была история года три назад, с однодневным ангельшайном.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Знакомый спрашивает, это правда что, лица старше 50 лет и имеющие Российский рыболовный, или как там, билет, здесь бесплатно обменивают русский на немецкий Angelschein ?

  • Цитата

    Со слов пользователя mat
    Знакомый спрашивает, это правда что, лица старше 50 лет и имеющие Российский рыболовный, или как там, билет, здесь бесплатно обменивают русский на немецкий Angelschein ?


    Помоему утка, иначе бы и права, и дипломы бы обменивали =). А что мешает твоему знакомому отучиться и получить schein?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SmallD ().

  • Цитата

    Со слов пользователя mat
    Знакомый спрашивает, это правда что, лица старше 50 лет и имеющие Российский рыболовный, или как там, билет, здесь бесплатно обменивают русский на немецкий Angelschein ?


    это закончилось всё с 1 апреля 1993г.

  • Мой коллега в 2004 обменял русский на немецкий.
    Правда доплатил, и какие-то манипуляции с датой рождения провернул.
    Но это на свой страх и риск.

  • Ходили на выходных с утра на Эльбу(нашёл место по карте)до отлива наловили около 8 кило белорыбицы,в основном подлещики и было парочку хороших около 1 кг лещей.Ловили на тесто с маденом !Хорошо скоро можно поблеснить =).А так свободной воды в Гамбурге,где реально можно порыбачить нет практически или далековато от дома ?.А хочется уже кого нибудь посерьёзней :rolleyes: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.]вот одна[/URL]

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем nemez ().

  • хочу идти учится. сказали что курс 24 ве4ера + 1 Практика. 140? и 26? за экзамен. сколько надо еше на книжки, билеты ...?

  • Я платил за билеты 16? ( 2 года назад), болше никаких книжек не покупал. Всё осталное смотрел в интернете ( как выглядят рыбы, какие растения и тд.) Ну и когда получал Ангелшеин 75? на 10 лет