Опенбокс 300-820 (часть 5)

  • жаль не вся балтика кажет. Вот главное русские - типа балтийских ОРТ, но почему-то их новый софт не открывает.

  • Цитата

    Со слов пользователя Trotzky
    жаль не вся балтика кажет. Вот главное русские - типа балтийских ОРТ, но почему-то их новый софт не открывает.



    Потому-что в этом пакете по просьбе крупных продавцов сделано небольшое отверстие,чтобы побольше ресиверов к рождественским праздникам продать в Европе и в часности в странах Балтии.

  • Цитата

    Со слов пользователя Krendel
    Парни! Кто переделал свой 300 на 800, последний софт 5.45. нормально зашёл?


    Зашёл нормально, как родной.

  • багфикс шаринга пакета Орион (PROV. ID 0602)




    для локализации бага в процессе заливки софта сбрасываются в заводские настройки опции видео, аудио, меню языков..


    для повторной активации EMU необходимо после заливки софта 5,46 вкл./выкл. его (меню - 1117 EMU off/on)



    Внимание!!!! кто не использует ш...г под пакет Орион - не качайте этот и софт и не заливайте, ничего более нового, чем в версии 5,45 в нём нет!!! только фикс бага...

  • Vsem privet! Lyudi u menya openbox x-800 kak sushestvuetli kakoy nibud klyuchevoy kod chtob otkrit kodirovannie kanali esli da to proshu po podrobnee na etu temu. Vsem thanks!


    Пользуйся транслитом и нормальным шрифтом. almil.

  • брат спрашиваю что ест ли код который с помошю можно было открыт кодированные каналы на опенбокс 800?
    Спасибо за ответ.

  • Начало работы с ЭМУ.
    Для входа в меню ЭМУ (Редактор ключей) нужно в главном меню (кнопка пульта ДУ MENU) на цифровой клавиатуре пульта ДУ набрать 1117

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().

  • Такая проблема? Опенбох 820


    Купил новую антену для двух резиверов,настроил.Астра,сириус,hот-бирт показывают без проблем,а Амос то показывает,то нет.Сигнал хороший так как на втором резивере всё работает.Думал даизек или головки но они рабочие проверял.


    В чём может быть проблема?Может софт?(не давно залил 5.45)



    Спасибо

  • Второй резивер ПремиумХ.На заводслие не скидывал,на я другу тоже прописывал у него не было проблем.


    А скидывать надо до того как софт закиниш или после?

  • после=) и попробуй если Премиум отключить .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем dreivit ().

  • Сделал всё как вы советовали,плюс поменял новые головки и даисеки на старые.Вроде заработало,но причины так и не понял.


    Всем спасибо

  • Скорее всего у тебя десик 2,0 он иногда конфликтует с головками особенно если головки разные (twin или Qadro) в таких случаях лучше брать десик 1,0 он хорошо работает и переключает лучше чем 2,0 даже если кабель длинный,У меня был 71 метер и все работало

  • Пробовал шарить на опене,виасат,хот бёрд,астру в тестовом режиме!Всё идет,у меня вопрос такого рода, в вот если я возму на месяц аккуант,можно с одним аккуантом на двух разных Компах шарить?Кто- нить знает?