БАНЯ

  • Если кому- то в районе UM, BAR захочется в баню, во Flemsdorf есть небольшая и вполне приличная баня, цена на сегодняшний день 9 ? три часа на человека. Детям вроде скидка даётся. Точно не уверен, ибо у меня дети уже взрослые. Только нужно сначала звонить и заказать на какое время хотите. Можно и веник получить. Тел 033335304953

  • Уф, напарился знатно!
    На последнем заходе, в 21.00 я был один в парилке.
    Турецкоподданый, что делал ауфгус черпачка 4 распредилил и выскочил на перекур, для него парная-мучение.
    Ну и я похулиганил!!!!
    Литра 1,5-2 воды, что было в ведерке равномерно раскидал на камни, потихоньку.
    Зацепило конкретно!!
    Просто ах!
    Тот как вошел, аж присел сразу, выскочил, затем опять зашел, изумился,
    побурчал и ушел.
    А я кайфовал!!!!
    Короче, оттянулся сёдни!
    Ну и 110 дорожек промеж дела, хорошо вошли.....


    А вообще, есть здесь любители bahnen ziehen?

  • ходим с товарищами раз в 2 недели в сауну в Некарсулъме. =) =) Есть там один "банщик" и если попасть в его смену, то можно очень даже хорошо прогреться.
    Особо наравится ауфгусс со льдом, вот где уши деиствительно "сворачиваются". 8oА потом в бассеин с очень холоднои водои (потом конечно сразу греться)!
    Конечно это не сравниш с нормалънои банеи, поетому по приезду в россию ходим в баню по 3 раза в неделю.

  • Цитата

    Со слов пользователя ЕКЛМН


    баня в Spayer Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Инфа о банях в немеции-это просто класс ! Поддерживаю.
    Saar Str.16
    45663 Recklinghausen тел. 02361-901916


    Если не ошибаюсь, 12-13 евро в час, плюс веник 5-6 евро.
    Удобная комната отдыха с выходом на воздух, имеется бильярд,настольный теннис- все входит в цену. Парилка на дровах и электро,по выбору.НО ЕСТЬ ОДНА ФИШКА 8o 8o 8o
    в одного туда не попасть, не меньше двух человек.

  • Цитата

    Со слов пользователя Steia
    ходим с товарищами раз в 2 недели в сауну в Некарсулъме. =) =) Есть там один "банщик" и если попасть в его смену, то можно очень даже хорошо прогреться.
    Особо наравится ауфгусс со льдом, вот где уши деиствительно "сворачиваются". 8oА потом в бассеин с очень холоднои водои (потом конечно сразу греться)!
    Конечно это не сравниш с нормалънои банеи, поетому по приезду в россию ходим в баню по 3 раза в неделю.

    я тоже с Алтая но ежу в LB есле естъ ближе дайте телефон иле адрес .

  • Цитата

    Со слов пользователя juergen69

    я тоже с Алтая но ежу в LB есле естъ ближе дайте телефон иле адрес .


    to juergen69
    пардон, поближе к чему? к Алтаю или? :rolleyes:
    если я не ошибаюсь то вы с Odenwald (в подписи стоит badenwald)? В Neckarsulm есть Aquatoll (простая смешанная сауна, без веника), в Speyer есть русская баня (в теме естъ где-то телефон). В Bad Rappenau есть Thermalbad, там сауна, по понедельникам и четвергам (если не ошибаюсь) есть возможность попарится c веником (гарантий не даю, не был, не пробовал)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Steia ().

  • в свою ходим часто,но не в перемешку


    а в кёлн чисто с пацанами, себя позать на других посматреть


    особено когда там русский вечер,шашлек,рыбка сушоная,баян и веники



    ну и про подружек тоже правилно

  • Привет всем! Может кто-то имел дело с провозом веников из России на личной машине? Могут возникнуть проблемы на таможнях ?

  • На месте-это как? Самому готовить или в бане покупать? Если в бане,то качество наипозорнейшее,да и цены не малые. А самому в сезон ломать-не всегда получается, то погода,то времени нет.

  • U: U:ну ежли веники U: U: не с Конопельки будут то недумаю что будут проблэми!!! U: скажеш гербарий везу себе куму и т.д U: U: U:

  • Ну, если на святое дело время не нашёл, тогда попробуй привези... Мабуть легче будет ?
    Я баню не имею, но себе 24 веника всегда в запас наломаю и знакомым , у которых есть баня, сотню веников наломаю. Они меня потом периодически приглашают попариться.