РАДУГА ТВ

  • вот наконец-то и появился новый пакет каналов ""РАДУГА ТВ""


    доступен на спутнике ABS1 75° (IRDETO-2)



    Стоимость продления подписки на пакет «РАДУГА ТВ»


    1500 руб.
    за 6 месяцев*


    Стоимость одного месяца


    250 руб.


    при оплате на 6 месяцев
    -------------------------------------------------------------------------------------------
    Частотный план
    Частотный план Севрерного луча космического аппарата ABS-1
    № Траспондера Частота Поляризация Символьная скорость (SR) Коэффициент исправления ошибок (FEC)
    1 12518 V (вертикальная) 22000 7/8
    2 12548 V (вертикальная) 22000 7/8
    3 12579 V (вертикальная) 22000 7/8
    4 12609 V (вертикальная) 22000 7/8
    5 12640 V (вертикальная) 22000 3/4
    6 12670 V (вертикальная) 22000 7/8
    7 12693 V (вертикальная) 11000 7/8
    8 12726 V (вертикальная) 13760 7/8
    8 12740 V (вертикальная) 7247 7/8

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем DimonRMP3 ().

  • в данный момент идут только каналы...


    Fox LIFE
    Fox Crime
    Discovery Channel
    National Geographic
    Animal Planet
    24 техно
    Мать и Дитя
    JETIX
    Мультимания
    Детский


    с шариком...


  • Привет, Димон! Сказал "А" - скажи и "Б" ;)! Где купить и как - явки, адреса, пароли :rolleyes:. Очень хоцца честно смотреть и по этой цене =). Колись на инфу. С ув. АЛЕКС.А


    П.С. Если опасно, можно в личку и без протокола :]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем АLEX.A ().

  • DimonRMP3


    Димон, спасибо за ссылку, я и раньше её видел,но теперь, наконец-то, открываются странички с ценой на продление карт и с координатами фирм торгующих этими картами. Но, начальной цены самой карты на первые пол-года я так и не нашёл. В прайс-листе в форматах ПДФ и Ексель у одной фирмы есть цена только на Сам-модуль Ирдето( ок.1600руб). Но. как я понял, если я имею Опенбокс- Х820си с эмулятором который поддерживает Ирдето, модуль мне не нужен, а для просмотра мне нужна только карта доступа ?.? Так ли это? Тогда , сколько будет стоить сама карта доступа за первые пол-года? Если ты или ещё кто-либо на форуме поняли суть вопроса и владеют этой инфой, прошу ответить, для меня это очень важно ;(. С ув. АЛЕКС.А

  • Привет для харошиго прасмотра в любую пагоду надо хатябы 1.20см.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем a.e.t ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ches01
    карты продаю по 2500р\шт


    ches01
    Привет! Живешь в Гемании и, если да, это цена с пересылкой? Во избежание проблем ответь в личку. С ув.АЛЕКС.А

  • Цитата

    Со слов пользователя Древняя Кровь
    и на какую тарель это ловится?


    Укажи где живешь,в Берлине уже лет пять принимаю на 1.05 без проблем,если конечно нет свинцовых туч,знакомый хвалился выловил на 85-ке,но не думаю,что просмотр стабилный,одно дело выловить,другое смотреть :)

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • Ну НТВ на 85 идет практически в любую погоду... Ах да! Еще TP на котором 2х2 тоже достаточно устойчиво принемается. Остальное... иногда :]

  • тут в ермании короче так... сомтря где живеш... гдето можно на 1м гдето надо уже 120цм... для хорошего просмотра... думайте саме решайте сами....


  • Привет Димон,
    значит там еще нету *охота и рыбалка*, как думаешь будет этот канал в будущем?