Одноклассники

  • Начальник - секретарше:
    - Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!
    - По селектору?
    - Нет бл*ть, через "Одноклассников", так быстрей будет!!!

  • Я постепенно перебираюсь в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Там нет конечно такого большого количества людей .в принципе всё тоже самое.но с друзьями можно пообщаться в чате.Поставить в форум друзей такие картинки.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Цитата

    Со слов пользователя papke
    Я постепенно перебираюсь в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Там нет конечно такого большого количества людей .в принципе всё тоже самое.но с друзьями можно пообщаться в чате.Поставить в форум друзей такие картинки.
    Нет и всех этих примочек в виде :лент активности и платных услуг.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Цитата

    Со слов пользователя perestroika
    Сайт временно не работает !!
    и это в течении последних 30 минут!ъ!!!
    что делать ?
    или у меня что то с компом ?


    Не мешайте !Попков деньги подшитываят..

  • Цитата

    Со слов пользователя perestroika
    Сайт временно не работает !!
    и это в течении последних 30 минут!ъ!!!
    что делать ?
    или у меня что то с компом ?

    с пол двенадцатого и до вроде до пол второго сайт будет отключен.Я ето успел прочитать,когда вечером зашел

  • 1.Только для России и Казахстана ? ?:
    2. 1 месяц можно будет пользоваться новыми услугами ? ?:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Lotos ().

  • Цитата

    Со слов пользователя aliger
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Интересно , Aiwan в курсе ? я его "колобки" там тоже видал...
    Насколько мне известно использование смайлов на коммерческих проэктах не бесплатно . ЕгоПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сейчас правда "лежит"