Переезд на 4 дома и разброс по скорости :(

  • Вообшем было вот так Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. ,а стало вот так Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.:(


    есть ли варианты нажима на провайдера ?

  • [vitali....] это ты где мерял ? На [Glasfaser] прямо у сервера?


    Попробуйте использовать другой сервер к примеру [Duesseldorf] и скорость покажет выше . Может кто знает на самом деле хороший тестер для скорости ? А то везде по разному показывает. 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Откуда такая скорость? 8o

  • у меня DSL 4000 :( и показывает это


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Господа ,а можно без флуда ? я задал конкретный вопрос , и hотелось бы только конкретные ответы

  • Вариантов для нажима нет, просто видимо большая удалённость от базовой станции, у меня вообще 200 метров (3 дома ) у свояка 6000 и более идёт а у меня 2000 (тариф 6000), обращался к Анбитеру , говорят что ничем помочь не могут нет технической возможности увеличить скорость

  • Вся загвоздка в том что практически у каждого анбитера в рекламе стоит bis zu!!! :rolleyes:
    Это как бы можно сказать их твердая отмазка, которая характерена вопросу о скорости... 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя zega
    Вся загвоздка в том что практически у каждого анбитера в рекламе стоит bis zu!!! :rolleyes:
    Это как бы можно сказать их твердая отмазка, которая характерена вопросу о скорости... 8)


    В этом вся и проблема . Ничего не кому не докажеш , единственное - менять на подходящий тариф фертраг ( основание может быть в связи с переездом .. )

  • Вообше-то ,в связи с переездом , контракт у меня начался заново , 24 месяца , вот думаю , кундигунг им на стол положить , что-ли.........

  • неуверен ,любой контракт(заключённый online) можно асторгнуть в течении 14 дней ,вообшем будем пробывать

  • я в шоке ,сегодня вечером скорость выросла до нормы ,будем тестировать дальше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ну вот видишь....
    как в гости приеду так почистим ещё спиртом и может намажем салом....
    и всё станет хорошо

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя vladi007
    ну вот видишь....
    как в гости приеду так почистим ещё спиртом и может намажем салом....
    и всё станет хорошо


    ты всё обещаешся)))

  • я паццтулом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Petruha20 ().