Enigma2, DreamOS - плагины и аддоны

  • неплохои плагин Sherlock, фото говорит само за себя.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Неплохой.Стоит у меня на нигме такой. И сразу вопрос к тем,кто пользует- в первые разы он мне вывалил все иденты в потоке,а в последующие,аналагичную вышеприведённой инфу. Буду благодарен за подсказку.

  • Очень удобный плагин ! Стрелки вправо, влево (вокруг OK)позволяют просматривать *.info и *.log в /tmp.

  • Кто нибудь пользуется etorret ?
    После закачки на HDD видео и аудио файлы воспризводятся без проблем? Или необходимо редактировать на компе.

  • DM800/8000 (Enigma2) Systemplugin Satellite Editor (alpha) 2009/03/10


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя омск
    для дрима 800


    переключать ЕПГ каналов кнопкой букет

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • мужики можно ли такое на 800ий Дрeам привинтить?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя salopette
    мужики можно ли такое на 800ий Дрeам привинтить?


    Dreambox MediaCenter v0.9.2


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schreinen ().

  • Цитата

    Со слов пользователя scyart
    Неплохой.Стоит у меня на нигме такой. И сразу вопрос к тем,кто пользует- в первые разы он мне вывалил все иденты в потоке,а в последующие,аналагичную вышеприведённой инфу. Буду благодарен за подсказку.


    есть где инфа как Sherlock устанавливать?
    Как вызывается в меню, через расширеные настройки?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя scyart
    А устанавливаестся как все ipk пакеты .Командой с телнета.


    Командой с теленета понятно, а потом симболише линк надо делать как у паули плагина?




    Цитата

    В меню плагинов найдешь его.


    У меня уже "устаревший CSV" от 29.01.2009, там его нету.
    ставить новый не хочу, так как новые драйвера и проблем с дайсиком еще больше будет (если читать ай хаве дримбокс форум).


    Гемени не юзаю (и не собираюсь).
    Но спасибо за инфу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • появилась идейка качать не фритцем (уж больно кривой ФритцЛоад) а дримом (типа экономим свет), тем паче посмотреть сразу можно (в большинстве случаев)
    нашел вот такое:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вопрос к уважаемым , кто -то это ставил? есть ли альтернативы (качалки с рапиды и.т.п) под енигма2 ? (сам проверить не могу, дрим 800 придет только через 2 недели, а для 700 что-то не нашел ничего подобного)

  • Satfinder


    Исправил подвешанный файл.Выдрал из имиджа невнигма,папке satfinder(которая внутри) присвоить атрибуты 755,перезагрузить,искать в меню>поиск сервисов


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Файлы

    • Satfinder.rar

      (9.08 kB, скачали 52 раз, последнее скачивание: )

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • Спасибо,получилось. =)
    Только выдрана наверное не с нигмы,т.к. в нигму я его втыкал сейчас,там не было U:

  • Оттуда,смотри внимательней :)


    Блю панель>>NewNigma2 Service>>Manage additional Software>>Online Installer>>Add/Remove Plugins и смотри на последней страничке =)

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().