каптилка

  • Цитата

    Со слов пользователя fedaring
    нужна идея как построить коптилку самому


    Рылся в инете нашол ссылочку .
    много полезного.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот простенькая коптилка .Размер Ш50хГ45хВ100 вес приблезительно 20-25 кг.Так что есть возможность транспортировки
    Коптил на даче с пивком =)Время копчения по вкусу коптильщика.
    Есть возможность горячего копчения я подкладывал щепочки яблони температура поднимается до 70-80 гр.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Внутри обшита железом прим.40см.Далее сетка и ванночка.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Возможность подвесить или положить всё съёмное.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • привет,
    решил тоже выставить пару фото со своей коптилки горячего и холодного копчения, может кое-кого навеют на мысль занятся этим хобби: приятно-полезно-вкусно!


    исходный материал был аппарат по подогреву тарелок на кухне
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    переделав кое-что внутри ,переделав крышку и "удлинив" ножки чтобы "подвесить" камеру сгорания получаем многофункциональную коптилку, к сожалению последнего фото с модернизированной коптилки нет под рукой,
    переделал регулировку температуры на дигитальное управление процесом.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    это колбаса горячего копчения,полтора часа 82 гр. потом полтора часа дыма
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    это форель холодного копчения,12 часов дыма
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а кто уже пробивал или видел сделаний с камней, я садумал сделатй как каптилку,грил и пиццаофен в одном,


    естй кто, кто такоэ садумал?

  • Такое имееш ввиду, так ето дороговато.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Здравствуйте!Кто имеет или знает как сделать самому коптилку из 200-от литровой металлической бочки?Буду рад полезным ссылкам и личным фотографиям.Спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя Slawa U.
    Здравствуйте!Кто имеет или знает как сделать самому коптилку из 200-от литровой металлической бочки?Буду рад полезным ссылкам и личным фотографиям.Спасибо.


    у меня была такая, только фоток нету,делали так,
    сварили мне печку с круглыми трубами ,трубы были из несколько частей чтобы регулировать горячее или холодное,в бочке внизу под отверстия трубы была вырезана дырка.
    внутри бочки сверху прикрутили с двух сторон угольники для прутьев,
    сперва закрывал при копчении мешковиной,ну а потом на глаза попалась крышка под размер бочки

  • Кому коптилку надо хорошую, качественную, заходите на мой сайт, может кто выберет што для себя


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bars1 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя bars1
    Кому коптилку надо хорошую, качественную, заходите на мой сайт, может кто выберет што для себя


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А где цены........ ?:
    Каждая работа должна быть оплачена, в разумных пределах :)

  • Цитата

    Кому коптилку надо хорошую, качественную, заходите на мой сайт, может кто выберет што для себя


    Коптилка 100*40*30 сколько стоит?

  • я себе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. покупал
    из нержавейки всегда дорогие

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Татоша ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Слава У.
    Здравствуйте!Кто имеет или знает как сделать самому коптилку из 200-от литровой металлической бочки?Буду рад полезным ссылкам и личным фотографиям.Спасибо.


    Такие пойдут
    hxxp://img208._imageshack_.us/gal.php?g=13112008.jpg

  • Цитата

    Со слов пользователя estonian
    А цены-то хорошие....... 8o


    Цены говоришь хорошие? А как ты думаешь, ты бы сам стал себе в убыток работать. Во первых материал дорогой, нержавейка всегда хорошо стоила, во вторых если тебе финанцамту тоже надо отстегнуть. У меня ещё приемлимые цены! Посмотри на квалитет! Зайди на сайт в Beelonia, вот там цены 8o!

  • Коптилка 100x40x30 стоит 199,90 EUR plus 9,90 EUR Versand

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bars1 ().