Ferguson FK 8500 HD

  • Кто может подсказать как всётаки залить S717 вроде сделал всё правильно,через кабель с помощъю STBUpgrader залил S717 всё вроде прошло нормально,активировал EMU но в system info стоит версия S318,
    это нормально?И ещё для СТС нашол BISS ключик STS (0h), (+2h) ..... EXPRESS AM 22 (53.0°E)
    11044 V 44951 3/4
    Ident: 1FFF
    Index HEX : C1 23 45 00 67 89 AB 00 ,но чтото он не открыл ничего ,Ident забил 001FFF потом 00 и сам ключик , может чтото не так?

  • Как я понял за эти дни Ferguson FK8500 HD с кодировкой BISS вообще не дружит... :evil:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walex ().

  • Откуда тыкие сведения относительно дружбы с БИСС? Введи ключи включи ЭМУ и наслаждайся просмотром,а как вводить ключи БИСС смотри на поляцких сайтах. 8)Там же есть готовые софткей 8) ;(

  • Я давно открыл ЭМУ и беру новые Softcam.key,конвертирую в block2.RS232
    все BISS ключи залетают но вот почемуто не нахожу ключей для Express AM22 (другие не интересуют) хотя в Softcam.key они были.Руками пытался ввести для стс ID: 031fff,001fff в общем перебрал различные комбинации ID результата нет,тоже самое и с RTVi наше кино,вот отсюда и вывод... ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walex ().

  • Установил,потестил, работает намного лучше чем S717,меню каналов не зависает как в предидущем софте но БИСС как и прежде немогу подружыть с СТС и RTVi

  • Цитата

    Со слов пользователя ntv-
    А как с кириллицей?Или всё же ???? ;(


    Кириллица и PVR на флэшку отсутствуют 8)

  • День добрый, тоже от пару дней купил этот фердек и немогу вписать BISS key ,точнее ID, программой пока немогу, нет COM-a, (заказал переходник, жду) ну и если у кого-то получится включить TET, 1+1 int или Megasport, прошу написать какой ID и Provider вписывается в этих фергусонах. А soft в них "неудобный", надеюсь следующие версии будут досконалится. Удачи

  • У меня есть вопрос: Кто катает шарик с Платформа ХД? Объясните пожалуйста какое софтваре мне нужно и как соединить рес. с интернетом? Заранее спасибо.

  • Разобрался ли кто ни буть с кодировкой BISS .Если да то обясните пожалуста буду оцень вам благадарен.
    Неделю с ним вожусь а результатов 00000.Вроде всё делаю по инструкции беру новые Softcam.key,конвертирую в block2.RS232
    код прописан а не показивает. На польских сайтах брал готовые софткей- рез.0
    Пробывал через пульт в ручную- тотже результат. Сейчас стоит Emusoft Ferguson FK8500HD_S719.


    Заранее спасибо.

  • ТО ---- BIG-62 Тебе надо загнанть вот этот фаил HF 8800-8900 Soffcam BISS п равда там идут только Укр -каналы ну если тебе нужна чисто Россия или к. Наш дом то надо доводить всё ручками.

  • Не найду я имено такой фаил.Нашол HF 8800-8900 Софткам,сделал Блок2.рс232,и ничго.
    Это первый ресивер что я так долго вожусь с ним.Или он вообще не дружит с Биссом?
    Может кто поможет с кеисом.