кто может затемнить заднее стекло?

  • могу видеоурок нанемецком вылажить ежли нужен,и плёнку нужно лучше 3д уже готовую на тип авто что будут темнить!...... U: у нас 245 стоит затемнить самому мароки много да и почти невыгадаеш нечто!!!!

  • А что не рапиде? Сейчас рапида рулит,прет как из пушки.
    Вот пару ссылок тоже на депозите.Меняем буковки хттр
    хттp://depositfiles.com/ru/files/2729832
    хттp://depositfiles.com/ru/files/ic9cvdhqm

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • я тоже выкладывал видео по самостоятельной тонировке, сам уже не одну машину затанировал, если пленка хорошая то мароки меньше и качество лучше, за 10 евро тоже можно очень хорошо поклеить, но будет быстро царапаться и клеить муторно долго полдня как минимум =)

  • мне депосит показал 9 часов!!!!!рапида 7.18!!!!!! 675 мегов!!!!!!




    не мужики небуду ! X( стоко сидеть!!!! так что звиняйте!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • я когда служил в армии наказал молодому тот дежурил по парку, ночью натереть стекла на машине .волга 31/29., когда утром ранно пошел на выезд он мне говорит мол не успел заднее полностью натереть, мол дежурныи по парку часто приходил проверял и стекло сильно грязное было, ну я ннемного удивился, но когда выехал в город то мое удивление было что что то слишком светло когда смотришь через внутренего зеркало назад, и тока когда остановился то увидел что моя тонировка осталась только по краям, вот я подумал почему он не успел.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. гляньте...может пойдёт...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vvv.ru ().