Humax 5400(часть2)

  • Лёва спасибо, заработало, только после первых 4 нужно 2 раза окей потом 3 и потом ок и в право. УРА и огормейшее тебе ДАНКЕ!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем samhum ().

  • Dmitro
    Для подобных вопросов есть специальная тема:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ревят я тут басню шлышал что скоро Прим.. будет, что какуюта карточку уже нашли и с её помащи пытаються запустить Приму,правда это или сказка?
    Жду ответов. =) =) :bye: :bye:

  • Пока не прикроют шаринг,не думаю что кто будет заниматся сломкой кодировки счас по всем форумам на каких я был в основном обсуждают рессиверу с возможностью принимать шару и наш хумакс можно сказать что умер.Жаль конечно но ничего как говориться вечного нет.

  • Ребятки спасибо за инфо.значить будем ждать,а наш Humax не умер он ищё их всех этих свежо испечёных ресиверов переживёт как это уже было не раз. =) =) :bye: :bye:

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex5114
    Пока эту проблему никак не решить. Нужен новый софт на Хумах5400, длинa ECM меняется в HSIC и SSSP протоколах, а нам туда не добраться.


    Всем здравствуйте и респект!!!
    Очень редко захожу на ваш замечательный форум.
    ВОпрос1: что-нибудь изменилось по решению проблемы по длине ECM в лучшую сторону?


    Вопрос2: слышал, что в принципе, можно имея несколько ресиверов с подводом к каждому кабеля от тарелки и оффициальную карту НТВ+, объединить все это богатство в домашнюю сеть. И тот ресивер, в котором торчит оффкарта - будет раздавать коды на остальные ресиверы. Это классно, а то как только начинается Лига Чемпионов - детям обязательно нужно посмотреть какую-то серию мультика.
    Имею: подключенные Хум 5400, Хум F1-VACI, Хум VA-Fox. Есть мысли по этому поводу???
    Заранее спасибо...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andre.ltd ().

  • есть такая вещь как кардсплитер, для тюнеров с виакардридерами.


    Т.е. карту в сплитер, а в 5400 придется виа-модуль докупать.


    Хум F1-VACI и Хум VA-Fox уже имеют встроеные виа-кардридеры.


    Сплитер подсоединен с сизонинтерфейсами, эти интерфейсы воткнуты в виа-кардридеры.


    Подругому для ваших тюнеров никак.


    Мое мнение.

  • Цитата

    Со слов пользователя Камен987
    ...
    Подругому для ваших тюнеров никак.


    Мое мнение.


    а по первому вопросу есть решения?

  • Вопрос - хочу смотреть..CTC на


    EXSPRES 53° 11044 SR 44950-3/4


    но HUMAX 5400 не берёт больше чем SR 30000.. !!!!



    Вот прочитал ..


    ===============
    Как известно, Humax5400 берет SR до 29999 а дальше труба.
    Многие российские каналы работают больше чем SR 29999.
    Был сделан эксперимент. В Humax стоит кварцевый генератор на 13.500МГц . Взял и заменил его на 27.000 МГц.
    Работает с любым SR, полет нормальны уже сутки .
    ================
    и думаю долго будет работать или накроется ???


    и куда его впаять??
    этот пойдёт ?? QUARZ 27.000MHZ HC49 30/50/40/18PF/ATF


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    27.000MHz XOK91050UCTC

  • Я думаю ответить могу тебе наверно я, HUMAX 5400 не берёт больше чем SR 30000. Можешь мне верить или нет. Это твоё дело.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Цитата

    Со слов пользователя andre.ltd


    а по первому вопросу есть решения?


    Если речь идет об использовании одной карты на трех тюнерах, то при сипользовании Viaccess CI Modul проблема с длиными есм решается камом.


    Если же хотите шарить на хумаксе 5400, т.е. брать шару, то нужен патчаный софт под длинные есм, а такой софт еще ни кто не написал. Европейцы не могут принимать 36й градус, а софт в основном пишит только они, поэтому шансов на появление такого софта мало.